• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ML W164 не работает кондиционер

георгий 1973

Пользователь
Сообщения
383
Реакции
25
Страна
Россия
Ну так если говорят пусть меняют и отвечают за свой приговор деньгами . Какие проблемы ? Последний случай был не 212-м . Заменили , поставили новый STELOX ( 24 р ) плюс фильтр и всё .
Низачто не отвечают. Просто замени и все! Хотя когда рукой крутят шкив, говорят Клина нет и по ощущениям поршни вроде живые.
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.971
Реакции
589
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Сервис смени . Говорят когда кажется , вроде креститься надо .
 

Алексей 1980

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Страна
Россия
У всех разные причины , от "врущих" или глючащих датчиков , проводке , не верного количества хладогента , механических неисправностей клапана или компрессора до банального обновления ПО климата . Всё лечится при твёрдом желании владельца . Проблема в диагностах , была есть и будет .
Во обновление ПО я как-то не подумал , хотя у нас и спецов хрен найдёшь , вон кнопка на закрытие багажника перестала работать после мойки , куда я только ни ездил руками разводят , я и плюнул на это дело , тут один товарищ писал нужно к специалистам обращаться и денюшки платить , я когда отгонял ,чтобы прошарили проводку , запомнил где они смотрели , а сегодня нашёл видео разбора компрессора и заметил что на нём 2 штекера, и вот второй штекер никто не проверял , так как до него хрен долезешь, я подождал пока остынет , залез , пошурудил его , ещё под провод кусочек щепы подсунул, и о чудо , все заработало , всё регулируется , так что правильно было подмечено доктором , нет у нас ответственных спецов . осталось понять как его оттуда вытащить почистить и наместо присоединить без снятия компрессора
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.864
Сообщения
653.719
Пользователи
210.317
Новый пользователь
Terentano

Мы ВКонтакте

Верх Низ