• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

много вопросов про cl140

Andrey45

Пользователь
Сообщения
73
Реакции
8
Андрей, скажи пжл а при норм подключенных, они щёлкать должны когда их отпускаешь?(на заведённой машине)
При открытой двери, без разницы заведенная или нет, должны опускаться безпрепятственно. Видимо фиксирующие крючки, из-за неправильного подключения, не опускаются до конца и цепляются при откидывании спинки.
 

124000

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
1
ок пасиб, буим разбираться.
а вот такой ещё вопрос, когда начинаю сдавать назад под гору, приходится газовать чуть ли не впол! ну то есть он как-то вальяжно начинает трогаться(без задержек) просто неочень быстро, у меня на 124 если пол нажать то башкой лобовик можно вынести, так должно быть?(я про вальяжность задней передачи) рывков ваще никаких нет..
так и вот ещё вопросик, возможно глупый, как настроить часы на приборке?(аналоговые) правый штырёк на себя и крутить? я кручу и время по 3 минуты вперёд\назад. Да я знаю что это оч тупой вопрос, особенно что непервый день с мерсом...
и где находится предохранитель отвечающий за присоски? эффект такой же как если скинуть клемму?(с блока)
 

aleksmb9

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
13
Про коробку ничего не скажу, сильно надавил-сильно поехал. Надеюсь вы не сразу после перевода коробки в какой-либо режим на газ нажимаете, даёте ей время соединиться с двигателем.
Часы на приборке. Вытянули правую пимпочку на приборке и проверните её вправо, на четверть оборота - минутная стрелка побежала вправо. На лево также.
Предохранитель присосок находится в багажнике, с права , в верхнем ряду, по ходу движения 3-й.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.672
Сообщения
652.027
Пользователи
209.160
Новый пользователь
Shevchuk98

Мы ВКонтакте

Верх Низ