• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

не до конца отпускается руль

Supyan

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Доброго времени, после замены торпеды руль отпускается не до конца, в чем может быть дело!???
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Датчик положения рулевой колонки трогали? датчик это переменное сопротивление - может сбита установка и за точку отсчета принимается положение где-то в середине.
 

Supyan

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Датчик положения рулевой колонки трогали? датчик это переменное сопротивление - может сбита установка и за точку отсчета принимается положение где-то в середине.

Поднимается как положено, отпускается чуть ниже середины. Не помню трогал или нет, менял пол года назад. Это лечится?
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Датчик положения рулевой колонки трогали? датчик это переменное сопротивление - может сбита установка и за точку отсчета принимается положение где-то в середине.

А не подскажете где он находится,а то часто выскакивает ошибка положения посадки
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
У меня аналогичная проблема, руль только поднимается, но не опускается. И постоянно горит ошибка положения посадки. В эти выходные сама собой как-то вылезла (я даже руль никогда не трогал), до этого никогда не было таких проблем и ничего не разбирал.
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
руль только поднимается, но не опускается
Было недавно тоже, прям весенняя болезнь.
Я гонял руль вперед-назад, опускал полностью вниз и заставлял подниматься по памяти, перезаписывал. Что-то может из этого помогло, а может где-то разлепился какой-то контакт или высохла влага, но на следующий день "вылечился".
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Интересно,а где же датчик...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.100
Пользователи
208.565
Новый пользователь
Андрей А.А.

Мы ВКонтакте

Верх Низ