• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не крутит стартер

4ереп

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет,есть проблема не всегда при повороте ключа крутит стартер,сам стартер снимал.проверял,вроде все норм...Может ключ зажигания?Кто сталкивался подскажите в чем проблема и как ее решить)
 
для начала проверь "массу"
между АКБ и кузовом
между кузовом и двигателем

попробуй толстым проводом массу прямо на стартер замкни и посмотри, будут ли изменения ?
 
Возможно проблема в контактной группе,сталкивались с такой проблемой
 
"Возможно проблема в контактной группе,сталкивались с такой проблемой"
Как это можно проверить?
 
"Возможно проблема в контактной группе,сталкивались с такой проблемой"
Как это можно проверить?
Когда не заводиться,проверить если + на втягивающий(если не дружишь с электрикой то обратись к специалистам),Ну или при вкл зажигании дожми ключ до упора и слегка пошатай(тока без фанатизма) если будут попытки старта или заведется тогда 99% контактная группа
 
А у меня ровно такая хрень происходит из-за тупизны аккумулятора. Выяснил это путём снятия стартёра и соединением его напрямую с аккумом жирными шлангами и подачей возбуждения по кнопке звонка. Реально через раз срабатывало. С другим аккумулятором при прочих равных всё как часы.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.364
Сообщения
665.628
Пользователи
219.408
Новый пользователь
Aleksandr 166

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу