• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Не заводится M104.994

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Приветствую всех!

Не могу завести третий день машину (W140, 97 год, 104.994)

1. Аккумулятор хороший
2. Бензин есть
3. Искра есть
4. Сервис далековато :-(

Симптомы: стартер крутит уверенно, но без всяких намёков на ближайшие перспективы завестись.

Предыстория: были такие моменты пару раз, но в обоих случаях машина заводилась почти так же неожиданно, как и перестала заводится, т.е. с полоборота. Оба случаи были скорее всего связанны с недостаточным уровнем бензина (датчик приверает), т.к. после долива одной канистры мотор, хоть и не сразу, но заводился.

Что делать, где смотреть? :) Очень жду дельных советов.
 
Последнее редактирование:

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Что топливо есть в баке это понятно, а в рампе есть?
 

solyarыч

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
3
Приветствую всех!

Не могу завести третий день машину (W140, 97 год, 104.994)

1. Аккумулятор хороший
2. Бензин есть
3. Искра есть
4. Сервис далековато :-(

Симптомы: стартер крутит уверенно, но без всяких намёков на ближайшие перспективы завестись.

Предыстория: были такие моменты пару раз, но в обоих случаях машина заводилась почти так же неожиданно, как и перестала заводится, т.е. с полоборота. Оба случаи были скорее всего связанны с недостаточным уровнем бензина (датчик приверает), т.к. после долива одной канистры мотор, хоть и не сразу, но заводился.

Что делать, где смотреть? :) Очень жду дельных советов.

бензонасос срабатывает?
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
130
Блок управления двигателем? Бывает там на плате контакт отваливается...
 

Dmitriy

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Всем, кто откликнулся на тему большое спасибо!!!

Действительно не было давления в рампе.. Ну а причина сего явления у меня, наверное, была самая экзотичная и редкая - плохие контакты на топливном насосе :).

Четыре дня простоя, куча времени в интернете на поиск информации, нервы и т.д., а в итоге сам случаянно обнаружил. Ну, чайник, что могу сказать (это я про себя). Да и живу в царстве японских машин, даже посоветоваться не с кем :).

И ещё, для меня остался открытым вопрос о плате, на которой часто бывает проблемы с контактами и которую пропаивают. Где она на 140-ом, 97 года? :)
 

Похожие темы

Ответы
92
Просмотры
5 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.643
Сообщения
651.793
Пользователи
209.021
Новый пользователь
Toni.q

Мы ВКонтакте

Верх Низ