стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

rus44

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
C230 Kompressor W203
WDB2030401F638393
Серебро
Город
Менеджер
Часто ли вы ваша жена будет испытывать оргазм после 8и летнего совместного проживания?
Зачет :). А по делу надо смотреть состояние авто. Кто и как на ней ездил. Однозначно диагностика ходовой и электрики перед покупкой
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
w203 собираюсь купить ?

Собираюсь взять машину 2001г 2л АКПП ( 722615....) Движек М111.
Пару вопросов где выбиты вин коды под сиденьем один знаю... Где выбит номер двигателя. Как проверить жива ли коробка ? В общем советуйте на что обратить внимание перед покупкой
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
толи форум мертвый то ли помочь не кто не хочет?((((
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Тебе лень поиском воспользоваться?Уже все по полочкам разложено и разжевано мильон раз:icon_e_smile:
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
мотор бери 271, 111-неедет, да и работает как дизель
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
если сам машину незнаешь, гони ее на сто
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
мотор бери 271, 111-неедет, да и работает как дизель
совсем не едит и шумит??? Я как раз думал простой взять что бы по пробкам расход по меньше да и налог у нас самый высокий в крае. Совсем овощ будет? просто есть конкретный экземпляр вот и присматриваюсь к авто
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
У мну 111ком на ручке,едет прилично,шумноват согласен.У 271 тоже болячек хватает
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
ага, а потом с цепью и звездами гимороиться

это на сумашедших пробегах, на 111 тоже цепь надо менять, если шо:icon_e_smile:, 271 экономичный и быстрый, а 111 эхо прошлого, из за того что у вас такой мотор, ненадо говорить что он лучше чем 271, что то на новые мерены неставят 111 мотор, а у всех 271, и болячек там мало.
незащищаю 271й, у меня вообще 112ый, но он в разы круче 111го
 

RAISON

Пользователь
Сообщения
717
Реакции
18
я планирую с180 w203 спорт купе 2л АКПП купить 2001г в пределах 350-370 тр. С учетом того что 30-40 тр придется вложить. Есть на примете такая машина пустая как барабан, но состояние по внешнему виду приличное. там движек м111 без компрессора шумный будет ?Заявленный пробег 190 000км думаю цепь поменять тоже надо будет, это дорогое удовольствие ?
 
Последнее редактирование:

lostandleft

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Выбор автомобиля в кузове w203, Помогите определитсья с выбором авто

Задумываю поменять машину w202 на w203.
Не могли бы вы подсказать в чем принципиальные отличия между машинами до рестайлинга (до 2004), и после...чисто внешне я понимаю, разные фары, разные приборные панели...и так далее, но меня интересует именно особенности конструкции.
Коробка передач, двигатели, может быть электроника другие, может быть по ходовке особенности?
Слышал, что на последних ревизиях шли уже 7 ступенчатые автоматы.
Хочу взять более надежное и "доработанное" авто, на что бы вы посоветовали обратить внимание?
Или быть может Вы могли бы дать ссылку на то, где мне поискать все это, в кратце - хотелось бы увидеть полный перечень доработок, которые были сделаны в рестайлинге, и в последних ревизиях, если это возможно конечно.

Еще очень интересует вопрос отличия с32 amg от с55 amg.
То, что двигатели совершенно разные - я понимаю, но есть ли какие-либо еще отличия и в этих машинах?
Т.е. вопрос аналогичный, что изменилось помимо двигателя и внешнего облика.
И еще вопрос, шкурный
Если смотреть на японских аукционах, то можно обратить внимание на то, что цены на автомобили после рестайлинга, и автомобили с32 amg примерно одинаковы.
Чтоб бы Вы порекомендовали в качестве выбора, при условии равного пробега, и равной аукционной оценки.

Вопрос очень гложит меня, ибо настоящий amg - это мечта. Купить с55 я не смогу - для меня дороговато, да и растаможка этого монстра вызывает уныние, но на с32 amg наскребсти получится.
Тем не менее, очень хочется машину посовременнее, поэтому очень задумываюсь о рестайлинговой сешке, взамен мечты Но, если принципиальных отличий в дорестайлинге, и после рестайлинга нет, то буду искать именно с32 AMG.

Ответьте пожалуйста, кто в теме вопроса варится.
 

Vadimich76

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Могу предложить с230 авангард, мотор V6, 204л.с., коробка автомат 7-G, выпуск конец 2005 (рестайлинг), пробег 90000, куплен новым у дилера в Москве там же и обслуживался, без ДТП.
 

Санчё

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Могу предложить с230 авангард, мотор V6, 204л.с., коробка автомат 7-G, выпуск конец 2005 (рестайлинг), пробег 90000, куплен новым у дилера в Москве там же и обслуживался, без ДТП.

у самого такой аппарат. достойный. но если хочется побыстрей, нужно брать компрессор!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
с японии машины скоро брать нельзя будет. псмотрите что там твоврится, жалко японцев...
 

Sonic177

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Меня тоже очень интересует эта машинка, расскажите пож про нее, буду очень признателен!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.953
Новый пользователь
paverkro

Мы ВКонтакте

Верх Низ