стоит брать или нет


  • Всего проголосовало
    12

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Помогите с выбором двигателя

только 95
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Помогите с выбором двигателя

пробовал 98, но разницы не почувствовал, наверное, все из одной бочки, как армянский коньяк.
 

sikorskn

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Помогите с выбором двигателя

Понятно, спасибо. Говорят, что до 2004 года у все МВ проблеммы с электронникой, постоянно что-то не работает. У вас были такие проблеммы7
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Помогите с выбором двигателя

я приобрел в августе, проехал около 10тык, проблем не было
 

sikorskn

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Re: Помогите с выбором двигателя

Вот и отлично))) Спасибо)
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: Помогите с выбором двигателя

пожалуйста
 

Попутчик

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Город
Тойота Ростов
Re: Нужна помощь чайнику в выборе W203. )))

А что изменилось внешне? Передние фары, щиток приборов, что еще???
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
ПРО 203 ?

:hi: Приветствую ВАС соклубники! Появилась возможность приобщить супругу к славному братству мерсоводов. Очень ей понравился W203 2006г.в. 200 компрессор с пробегом 46000 км, к сожалению VIN авто мне не известен. Хотелось бы услышать Ваши авторитетные отзывы по авто (как положительные так и отрицательные) Заранее спасибо!
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Re: ПРО 203 ?

Похоже что так и есть :? . Седня надо бы принять решение, с одной стороны машина не новая, а с другой жена говорит не надо мне других :evil: Вобщем наш человек :D
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: ПРО 203 ?

203-й трёхлетка - это очень даже хорошая симпатия. О минусах конкретного автомобиля (если таковые есть) подскажет предпродажная диагностика, про нюансы эксплуаации как модели, можно здесь почитать https://mbclub.ru/phpbb3/viewforum.php?f=44.
А вообще, я полагаю, мужчина наших лет уже должен понимать, что женская интуиция достойна его внимания.. ;)
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Re: ПРО 203 ?

А вообще, я полагаю, мужчина наших лет уже должен понимать, что женская интуиция достойна его внимания.. ;)
:D Согласен! Наверное надо брать! Тем более хозяин авто подвинулся в цене :cool:
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Re: ПРО 203 ?

[quote="Yuri Е-210] ...Тем более хозяин авто подвинулся в цене :cool:[/quote]

Вот! А это уже чисто мужская часть процесса. (Ну ещё и деньги отдать естественно..) Так что, сдается мне, полный комплект необходимых действий в наличии. Дело за малым - забрать Мерседес! :D
Удачи в покупке!
 

Абдулла

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
Re: хочу мерс

Привет, Владимир....Как твой мерс, не хворает? ничего не вылезло за это время?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

Привет, термостат поменял, стала меньше бензина брать. Больше ничего, доволен, особенно после мойки, блестит, сверкает. Не жалею, что слез с нового Ланцера, решение было правильным!
 

P.S.B.

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Re: хочу мерс

Привет, термостат поменял, стала меньше бензина брать. Больше ничего, доволен, особенно после мойки, блестит, сверкает. Не жалею, что слез с нового Ланцера, решение было правильным!
С машинкой видимо повезло, рад за тебя! А то форум почитаешь, так одни проблемы. Я вот тоже на распутье либо мерса 203го, либо новье японское или корейское, потом ездить на них и с завистью смотреть на меринки, прям не знаю :? А тут человек одни положительные эмоции, вдохновляет :)
Кстати, не понял связи замены термостата с расходом бенза и, термостат сам менял или на СТО?
 

WDB2030421A499183

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
13
Город
ТехноНИКОЛЬ
Re: хочу мерс

термостат менял на сто, гараж холодный. Температуру он не держал 80-85макс, пока нет рабочей температуры, подается обогащенная смесь, отсюда перерасход
 

Yuri Е-210

Пользователь
Сообщения
191
Реакции
2
Re: ПРО 203 ?

:yahoo: :dance: Свершилось!!!!! В нашем полку прибыло! Супруга теперь тоже мерсовод! Неделю уже ездит только положительные эмоции, правда у меня возник вопрос к счастливым обладателям W203-го :?: Комп настоятельно рекомендовал поменять колодки, что я незамедлительно сделал, только как ему об этом сказать я не знаю :?: Вобщем колодки поменяны, а ошибка осталась, можно ли ее удалить самому или надо ехать подключать к компу?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.668
Пользователи
208.953
Новый пользователь
paverkro

Мы ВКонтакте

Верх Низ