• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Обороты и замена цепи

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
это понятно, но есть мысль, что прыгают обороты от давления масла, а масло планирую менять

От давления масла? Это что то новое:icon_e_smile:Да с ним или без него двиг будет работать в том же режиме,только без давления не долго:D
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Evgeny2j

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
19
Авто
W124, m111, 2,2 АКПП, 1994
Про вентиляцию картера сказали, что нужно купить шланчик от нашей классики (ваз 2107,06) шланчик (идет от трамблера не помню куда, белый такой тонкий, диаметр несколько миллиметров) и поставить его вместо родных рассохшихся
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Шланги стоит брать родные,потом дешевле выйдет.Снимите воздушный патрубок от расходометра до заслонки и посмотрите,обычно там **** собирается на такой погоде и перемерзает,вот заслонка и работает как ей придумается.
 

Kiper#20

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
От давления масла? Это что то новое:icon_e_smile:Да с ним или без него двиг будет работать в том же режиме,только без давления не долго:D

Добрый день! Начнем с того ,как это происходит. Машина работае-стрелка давления валится в низ,через 1-1,5с обороты в низ,в верх. Теперь,если давление падоло от оборотов ,мне понятно,но сначало падает давление,а потом обороты:icon_question:
 

Kiper#20

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Стрелка давления и будет скакать,обороты то скачут.Масло Кастрол хотя мне не пошло.

Стрелка давления в низ,1секунда ,обороты прыгнули. Работает-стрелка давления в низ 1сек. обороты прыгнули.Почему обращаю внимание-когда приобретался автомобиль,скачков оборотов не было,и давление масла было 3 !!! А сейчас давит 2-1,5 , до 1 доходит.Это же не "ais":(
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Стрелка давления в низ,1секунда ,обороты прыгнули. Работает-стрелка давления в низ 1сек. обороты прыгнули.Почему обращаю внимание-когда приобретался автомобиль,скачков оборотов не было,и давление масла было 3 !!! А сейчас давит 2-1,5 , до 1 доходит.Это же не "ais":(

Скачки оборотов это система зажигания или впрыска.Пропуски какой то из систем.Масло вообще хочешь проверить вкрути мех.датчик и увидишь реальное давление.причем зачастую совсем не то что после продажи показывает эл датчик.
 

Evgeny2j

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
19
Авто
W124, m111, 2,2 АКПП, 1994
Ребята! Думаю нашел последнюю проблему - РАСХОДОМЕР!!! ищу где дешевле купить
 

Evgeny2j

Пользователь
Сообщения
118
Реакции
19
Авто
W124, m111, 2,2 АКПП, 1994
Ребята! Думаю теперь можно сказать СПАСИБО всем откликнувшимся! Привезли мне из Германии расходомер Бош (б/у) - протестировал - нет ошибок, несколько дней езжу без проблем.
Надеюсь мучениям конец))) Чувствую себя человеком)))!
P.S. Пройдет немного времени и еще раз отпишусь, как себя ведет машина
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.287
Пользователи
208.689
Новый пользователь
topking

Мы ВКонтакте

Верх Низ