• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

опять вопросов море!

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
и проверь топливную возле бака, может там какая трубка ,шланг потеет
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
попробуй замени все резиновые шланги,часто от старости дубеют ,трескаются,и пускают воздух
ну заменить не проблема! только возник вопрос под капотом я заменю! а где ещё менять? и неплохо было бы узнать какой внутренний диаметр шлангов которые надо менять!
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
и проверь топливную возле бака, может там какая трубка ,шланг потеет
это получается бак надо снимать? у меня так ничего не видно! недавно чистил датчик показания топлива так не одного шланга я там не увидел!!!!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
это получается бак надо снимать? у меня так ничего не видно! недавно чистил датчик показания топлива так не одного шланга я там не увидел!!!!

под машину нырни , там все видно
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
ну заменить не проблема! только возник вопрос под капотом я заменю! а где ещё менять? и неплохо было бы узнать какой внутренний диаметр шлангов которые надо менять!

сними образец, и в магазин, я так покупал ,у нас они бабинами по метражу продают от тоненьких на форсы и до 12мм
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
топливная магистраль идет по водительской стороне вдоль порога,можно там штангелем замерять толщину
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
всем привет! вообщем заменил я все шланги ( ну и нафих такие работы) заодно заменил все хомуты на новые! воздух как гулял по трубкам так и гуляет! поменял ещё предварительный фильтр когда его ставил залил в него саляры до краёв! проехал после этого 100 км. что ещё нужно поменять? (в предварительном фильтре саляры как всегда стало половина даже меньше!
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
всем привет! вообщем заменил я все шланги ( ну и нафих такие работы) заодно заменил все хомуты на новые! воздух как гулял по трубкам так и гуляет! поменял ещё предварительный фильтр когда его ставил залил в него саляры до краёв! проехал после этого 100 км. что ещё нужно поменять? (в предварительном фильтре саляры как всегда стало половина даже меньше!

Воздух всяко гулять не должен,ищи где есть плохое соединение.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
попробуй через канистру проверить,нужно подсоединить два шланга около 05 м каждый(подача и обратка),набрать в канистру топлива и запихнуть туда шланги,заводим и смотрим есть ли воздух
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
попробуй через канистру проверить,нужно подсоединить два шланга около 05 м каждый(подача и обратка),набрать в канистру топлива и запихнуть туда шланги,заводим и смотрим есть ли воздух
ок попробую завтра! а обратку обязательно отсоединять? или по ней тоже может воздух гулять?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
можно и не отсоединять,потом отпиши ок
 
  • Мне нравится
Реакции: ytka

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
можно и не отсоединять,потом отпиши ок
всё заработало воздуха нету! я вчера продул компрессором обратку и поступления топлива! собрал всё завёл воздух был! сегодня проехал 300км. открыл дома капот и увидел результат воздуха нет фильтр полный! спасибо всем за помощь! (забыл добавить предварительный фильтр опять менять надо, видимо с бака набежало гавно!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
залей промывки
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
да нет , растворит эти сопли,я себе лил не раз ,за одно и бак помоет ,лил "кома " и "тексако"
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
да нет , растворит эти сопли,я себе лил не раз ,за одно и бак помоет ,лил "кома " и "тексако"
а предназначение какое у них? я видел у нас для чистки карбюраторов,инжекторов, и т.д. а для чистки бака не видел! да и фирм таких у нас не найти! максимум что можно это STR
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
wynn's только такой нашёл для чистки системы дизелей!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.561
Сообщения
651.114
Пользователи
208.575
Новый пользователь
Grigore299

Мы ВКонтакте

Верх Низ