• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка battery alternator visit workshop

Sanya555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Вот сегодня к другому человеку на диагностику еду,посмотрим,что скажет.Говорят здесь лучше его нету:)
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
на 203 были разные генераторы, болячки то же разные у них, всегда надо ВИН писать когда задаете технические вопросы
 

Sanya555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
вот вчера был.Сказал,что все нормально,а вот когда реле меняли может не оригинал попал или брак.Нету обратной связи с реле
 

Sanya555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Посоветовал ехать на Ключ Авто к официальному дилеру.Они мол по вину посмотрят,исразу поменяют ,устранят
 

Sanya555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Был сегодня у официального дилера.Разочарован окончательно!Просто в шоке!Самый натуральный развод!Просидел в кафешке 4 часа после вышли,сказали мол это из за реле.Будет только через недели две в лучшем случае.Взяли денег,а причину не устранили((((((
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Был сегодня у официального дилера.Разочарован окончательно!Просто в шоке!Самый натуральный развод!Просидел в кафешке 4 часа после вышли,сказали мол это из за реле.Будет только через недели две в лучшем случае.Взяли денег,а причину не устранили((((((
Я смотрю, как раз мой случай. Прочти https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=24976 симптомы ,как мои. И отпишись если поможет замена реле. Сегодня завел утром, хоть ошибка после прогрева исчезла, но при включенных фарах газую, а они ярче загораются.Нет стабильной напруги! Считаю ,что регулятор виноват однозначно! Вот думаю ,как бы не спалить чего :(
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
Mig25 генераторы у автора темы и , у вас разные...если у вас зарядка есть , то вашу проблему решу за пять минут, через удаленное программирование, при условии наличия стара и интернета на вашей стороне
 
Последнее редактирование:

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Mig25 генераторы у автора темы и , у вас разные...если у вас зарядка есть , то вашу проблему решу за пять минут, через удаленное программирование, при условии наличия стара и интернета на вашей стороне
В том то и дело, что зарядки нет пока не прогрею, а если ехать на не прогретой, то зарядка и не появится, а высосит аккумулятор и даже заглохнет. Ну а стара в радиусе ближайших 200км ,точно нет!
 

Sanya555

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
2
Ну вот и все!Поменяли реле .Поставили оригинальный BOSH.Теперь все окей!На этом все и закончилось.3600р -реле,замна 1000р
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Mig25, кнопочку ему жми, кнопочку :)
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
обгонный ролик 1550р спец ключь 450р и 15 минут времени неснимая генератора, итого 2000рэ.
 

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
ключь для откручивания шкива
 

Вложения

  • 800.jpg
    800.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 683

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
кто подскажет по теме ошибка Р0620 это регулятор или всеже проводка
 

Coollperec

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Город
конструктор-электроник
Добрый вечер! Вот и наступили морозы! Сегодня утром залажу в машину запускаю, мой железный конь как обычно запускается с полутыка и вдруг выдает ошибку battery alternator visit workshop на красном фоне еще и аккумулятор нарисован. Кто сталкивался, что за ошибочка? Вроде замените аккум, так он вроде нормальный....
 

HantMans

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
было такое - оказалось нестрашное - щетки генеретора. ещё бывает реле генератора.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.614
Новый пользователь
Александр Зорин

Мы ВКонтакте

Верх Низ