• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ошибка P0079 (электроклапан) и P0301.

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Здравствуйте. Решил не создавать новую тему и спросить здесь. 2 ошибки Р 0270 и Р 0304 вылезли в одночасье при запуске двигателя. Понятно что надо смотреть и катушку зажигания и форсунку топливную и море всего попутно что менял топикстартер. Компрессию замерю как возьму компрессиометр, отпишусь. Но вдруг у кого то уже было такое же?
Модель двигателя
M 266.940
VIN: WDD2452321J205797
Привет) чаще всего замена катушки зажигания, но проверить и свечи и топл/форсунки
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
Привет) чаще всего замена катушки зажигания, но проверить и свечи и топл/форсунки
У меня уже была как то давно проблема исходящая от катушки зажигания, но тогда ошибка была лишь одна р0303 (менял её, но причина оказалась не в ней), а щас + пропуски впрыска.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
У меня уже была как то давно проблема исходящая от катушки зажигания, но тогда ошибка была лишь одна р0303 (менял её, но причина оказалась не в ней), а щас + пропуски впрыска.
чем ошибки читаете? И проверка того, что выше написал)
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.256
Реакции
2.371
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
У меня уже была как то давно проблема исходящая от катушки зажигания, но тогда ошибка была лишь одна р0303 (менял её, но причина оказалась не в ней), а щас + пропуски впрыска.
Я бы больше обратил внимание на ошибку Р0270 - Y62y4 (форсунка впрыска топлива цилиндр 4 ) замыкание на массу!
Р0304 только показывает что в 4 цилиндре произошел пропуск сгорания!
 

Evgenij75d

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
4
чем ошибки читаете? И проверка того, что выше написал)
Xentry Das есть, Но прочел обычным ELMом через Torque на ходу пока в гараж отгонял сразу.
Выкрутил 4-ую свечу - вся черная в копоти. Отключил датчик абсолютного давления во впускном коллекторе, завёл - на хх вроде не троит не трясет, но на ходу не проверить пока.
 

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Xentry Das есть, Но прочел обычным ELMом через Torque на ходу пока в гараж отгонял сразу.
Выкрутил 4-ую свечу - вся черная в копоти. Отключил датчик абсолютного давления во впускном коллекторе, завёл - на хх вроде не троит не трясет, но на ходу не проверить пока.
ясно , что проблема в 4-ом цилиндре. Катушка, свеча, топл/форсунка - выбирай на вкус, а если есть Xentry? то можно и конкретнее)) Проявиться под нагрузкой
 

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
872

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ