• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Отключается турбина W220 320CDI (OM648)

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
СЕРГЕЙ212
вы имеете ввиду старом сделать обновление прошивки эбу и тем самым вернуть сток?

именно это и имею ввиду - прошивки и вышивки в доме Быта , а то что тебе нужно завется обновление Программного Обеспечения ДИАГНОСТИКА ТВОЯ???
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
нет не моя,у знакомого диагноста,себе конечно очень хочется такую.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
нет не моя,у знакомого диагноста,себе конечно очень хочется такую.

Ну так и поговори с ним я думаю он знает о чем речь и договорись с Сергеем "Крымчанином" насчет онлайна и все срастется
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
Ну так и поговори с ним я думаю он знает о чем речь и договорись с Сергеем "Крымчанином" насчет онлайна и все срастется

просто старом без онлайна сток не вернуть? я так думаю не получится у нас онлайн..по ряду причин.У товарища стар ломаный и онлайн убьет его.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
просто старом без онлайна сток не вернуть? я так думаю не получится у нас онлайн..по ряду причин.У товарища стар ломаный и онлайн убьет его.

хреново - приезжай сделаем
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
хреново - приезжай сделаем

к вам солярки много надо))
попробую своими силами)
жду шнурок mpps) надеюсь что не придется на ебее потом блок искать))
в нашем колхозе все самому делать нужно.,будем тренироваться.,ничего не поделать)
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.927
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
В момент пропадания тяги CHECK загорелся?
Если да, то сделай короткий тест и выложи сюда фото с результатами теста по двигателю.
Потом ставьте Team Viewer и вам все сделают удаленно, ничего у твоего мастера не сломается.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
там запросто может и ЧЕК вырублен - я бы сначала поглядел что в кодировках KI (а то странно ошибок нет Чек не горит, а моторник в аварийку сваливается - были прециденты)
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
В момент пропадания тяги CHECK загорелся?
Если да, то сделай короткий тест и выложи сюда фото с результатами теста по двигателю.
Потом ставьте Team Viewer и вам все сделают удаленно, ничего у твоего мастера не сломается.

чек вообще еще не разу не загорался после прошивки,только когда зажигание включаю,после запуска тухнет.
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
там запросто может и ЧЕК вырублен - я бы сначала поглядел что в кодировках KI (а то странно ошибок нет Чек не горит, а моторник в аварийку сваливается - были прециденты)

возможно и так.
 

Vengr

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
3
Авто
w203 w463
так и есть, собственно как и все в нашем городке.,по этому и хочу сам научится по своей машине все делать.


Самостоятельно не научитесь.
Сделайте короткий тест, сохраните его в PDF и выкладывайте сюда.
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
Спасибо.Все правильно,сделаю как вы говорите.
Сначала тока шнурок дождусь,на днях уже должен прийти по почте МППС.
Считаю то что в блоке,и верну сток. Потом диагностику. Отпишусь,если кому интересно конечно).
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
Сейчас считали с блока модифицированную прошивку и записали обратно стоковую.
Проехал 1.5 км до дома,чек не загорелся.Турбина работает только на малой скорости,набор идет уже без нее,на малой скорости опять работает..То-есть как будто при нагрузке выключается,а потом снова работает.ЕЕ слышно как свистит чуток.
Странно.Посмотрю что дальше будет.На днях постараюсь на стар попасть,отпишусь,если кому интересно).
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
Вышел,завел,сразу загорелся чек) и на панели POWER CONTROL EPC VISIT WORKSHOP)) но турбина на низах все равно работает.
 

BENZIN

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
1
Авто
W210
Вернул сток. Датчики подцепил на фишки. Все тоже самое, турбина выключается..Ошибка только по датчику противодавления сажевого.
Сегодня после диагностики вместо стока залил снова модифицированную прошивку,без ЕГР и Сажевого .Все равно выключается турбина.
Не знаю что делать..
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.286
Пользователи
208.685
Новый пользователь
Picasso1305

Мы ВКонтакте

Верх Низ