• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Парктроник W204.

Sedoy62

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Да, сколько рублей стоит??? И может какие-нибудь координаты проверенные?
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB

Да, сколько рублей стоит??? И может какие-нибудь координаты проверенные?

Отлично! А цена вопроса:icon_question:
Всем добрый день!
Дело в том, что эту услугу мы делали в совокупности других услуг, по этому цены на отдельную позицию нет.
В понедельник мы посмотрим по нормативам и я Вам сообщу цену.

По опыту еще хочу сказать, что иногда требуется обновление блока PTS.

С уважением,
тюнинг-студия АНТРИБ.
 

minar88

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E320 W211
Извиняюсь, что немного не в тему, но можно ли добавить звук для парктроника на w211, чтобы пищал всегда, а не только тогда, когда подъезжаешь вплотную к препятствию? VIN WDB2110651A078183
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Извиняюсь, что немного не в тему, но можно ли добавить звук для парктроника на w211, чтобы пищал всегда, а не только тогда, когда подъезжаешь вплотную к препятствию? VIN WDB2110651A078183
нет
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Одна блондинка жалуется другой:
- Прикинь, я когда паркуюсь, то парктроник сначало молчит, потом попискивает, а потом ваще пищит.
- И чо?
-А то. Ваще не пойму когда останавливаться... Вот и хочу сделать, что бы всегда пищал....
-Вот дура. Ты ж всегда будешь думать, что паркуешься, когда едешь...
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Всем добрый день!
Дело в том, что эту услугу мы делали в совокупности других услуг, по этому цены на отдельную позицию нет.
В понедельник мы посмотрим по нормативам и я Вам сообщу цену.

По опыту еще хочу сказать, что иногда требуется обновление блока PTS.

С уважением,
тюнинг-студия АНТРИБ.

Сегодня уже среда, ребят:)
 

АНТРИБ

ТехЦентр Mercedes-Benz
Реклама на форуме
Сообщения
145
Реакции
72
Авто
MB

Sedoy62

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Наконец то дождались. Спасибо за ответ
 

Oriesco

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
14
Авто
W204 2.0 2007
У меня бывает такой перезагруз, очень редко. У друга на W212 то же пару раз замечал.
 

Oriesco

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
14
Авто
W204 2.0 2007
Только зимой (когда холодно) происходит.
 

joker-9999

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
4
Если посмотреть на обсуждение этой темы на конкурирующем (и потому не отображаемом здесь ссылкой) форуме, то можно узнать, что глюк передних парктроников некоторые связывают со срабатыванием пневмотормозов грузовиков/троллейбусов/автобусов, движущихся рядом с вашей машиной. Лично я в этом убедился эмпирически, в связи с чем перестал обращать на процесс глючения и последующей перезагрузки датчиков.
 

Lesha_av

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Практически с покупки авто периодически в пробках загораются и пищат 4 красные точки индикатора передних парктроников. Если отключить их принудительно и минут через 10 обратно включить - все нормализуется. После 5000 км пробега добавилось глючение левой стороны передних датчиков: как будто происходит наезд на препятствие, только препятствия-то нету! Так же помогало периодическое отключение.
Автофорум в момент прохождения первого ТО я предьявил видеозапись поведения этих датчиков: сервисмены попытались узнать причину неполадки - в итоге компьютер не показал ни одной ошибки, с меня содрали 700 рублей за считывание кодов ошибок (которых не оказалось!) и предположили, что у меня неправильно установлена решетка с госномером.
Я так понял, что они её перевесили, потому что после ТО глюк на время исчез. Сейчас проехал около 700 км и глюк начал опять по-тихоньку проявляться, пока не более раза в сутки и сразу исчезает...


При осмотре переднего бампера вижу, что рамка номера довольно толстая и может находиться с зоне действия парктроника.
Кто-нить имел подобные проблемы с датчиками парковки? Что делать дальше и за что с меня взяли деньги?

Склоняюсь все таки к температуре за бортом. У меня такое бывало только в мороз.
 

Похожие темы

Ответы
13
Просмотры
2 тыс.

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.241
Пользователи
208.657
Новый пользователь
Наиль К.

Мы ВКонтакте

Верх Низ