• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Плавает зад.

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
Здравтсвуйте! мужики беда похожая! Стук при езде на неровной дороге, слева чуть-чуть а справо прям тарабанит. и при тормажение (не всегда но часто бывает) На тормоз нажимаю учещенный стук поевляется а когда скорость падает стук всё режи и реже (справо)! перебрали всю ходовую с зади не чего не нашли, был на 2 - х СТО не чего не могут конкретного сказать! Стук с каждым днем всё сильней и сильней! я понемаю что хороший стук на ружу вылизет, но не хотелось что бы это случилось находу! в чём может быть причина! 124 кузов седан
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Здравтсвуйте! мужики беда похожая! Стук при езде на неровной дороге, слева чуть-чуть а справо прям тарабанит. и при тормажение (не всегда но часто бывает) На тормоз нажимаю учещенный стук поевляется а когда скорость падает стук всё режи и реже (справо)! перебрали всю ходовую с зади не чего не нашли, был на 2 - х СТО не чего не могут конкретного сказать! Стук с каждым днем всё сильней и сильней! я понемаю что хороший стук на ружу вылизет, но не хотелось что бы это случилось находу! в чём может быть причина! 124 кузов седан

может суппорт открутилсо ?
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
и колодки ручника могут брямкать ,если пружинки отгнивают
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
можно попробовать на яме раскачать , двое за арку качают ,а третий в яме с фонариком смотрит
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
можно попробовать на яме раскачать , двое за арку качают ,а третий в яме с фонариком смотрит

Не поверите так и делал на эстакаде 1 качал а я смотрел но не чего явного нету...... а звук отдаёт по всему фаетону и не могу точно уловить от куда он изходит!
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Не поверите так и делал на эстакаде 1 качал а я смотрел но не чего явного нету...... а звук отдаёт по всему фаетону и не могу точно уловить от куда он изходит!

ну все таки попробуй скинь аморт и попробуй без оного ,
 

avalon11

Пользователь
Сообщения
268
Реакции
117
Авто
Mercedes-Benz W140 S500 '94
Здравтсвуйте! мужики беда похожая! Стук при езде на неровной дороге, слева чуть-чуть а справо прям тарабанит. и при тормажение (не всегда но часто бывает) На тормоз нажимаю учещенный стук поевляется а когда скорость падает стук всё режи и реже (справо)! перебрали всю ходовую с зади не чего не нашли, был на 2 - х СТО не чего не могут конкретного сказать! Стук с каждым днем всё сильней и сильней! я понемаю что хороший стук на ружу вылизет, но не хотелось что бы это случилось находу! в чём может быть причина! 124 кузов седан

Проверь длину колёсных болтов и состояние тормозных узлов (суппорта, стояночный тормоз).
На неровностях могут греметь втулки и стойки заднего стабилизатора.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 393
Последнее редактирование:

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
Проверь длину колёсных болтов и состояние тормозных узлов (суппорта, стояночный тормоз).
На неровностях могут греметь втулки и стойки заднего стабилизатора.

Простите а причем тут колесные болты????? с тормозами всё впорядке проверял несколько раз! Втулки на стабилизаторе новые сидят хорошо, стойки стабилизатора были заменены!
 

Valek PVL

Пользователь
Сообщения
168
Реакции
14
Авто
МВ 124 200D
ну все таки попробуй скинь аморт и попробуй без оного ,

А иогут так стучать саленблоки которы стоят на редукторе, так как там уже стоят какие то вкладки! сегодня залез посмотрел их еще раз а на вид не много потрепанные?????
 

mb124cxa900

Пользователь
Сообщения
34
Реакции
0
Авто
'94 124 E200 black!
Город
менеджер автосалона
Здравтсвуйте! мужики беда похожая! Стук при езде на неровной дороге, слева чуть-чуть а справо прям тарабанит. и при тормажение (не всегда но часто бывает) На тормоз нажимаю учещенный стук поевляется а когда скорость падает стук всё режи и реже (справо)! перебрали всю ходовую с зади не чего не нашли, был на 2 - х СТО не чего не могут конкретного сказать! Стук с каждым днем всё сильней и сильней! я понемаю что хороший стук на ружу вылизет, но не хотелось что бы это случилось находу! в чём может быть причина! 124 кузов седан

тож самое с правой стороны....всё перебрали...аморы новые...плавающие заменены...оказалась трещина в кузове...где крепится подушка балки...передняя...проводим сварочные работы....! ткгите отвёрткой..под слоем антигравия может и не заметите...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.639
Пользователи
208.940
Новый пользователь
Vinchesster

Мы ВКонтакте

Верх Низ