• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Пневмоподвеска S-211 универсал

vikkti

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Помогите, пожалуйста, с проблемой заднего моста. Машиназаваливается назаднюю левую сторону, но не до конца. Разница с правой стороной 1,5 см. Поменял на новую левую пневмоподушку, но проблеа так и осталась. Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее спасибо. WDB2112161A541601
 
Последнее редактирование:

AndreyOskol

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Недавно менял обе подушки, после этого заезжал на диагностику и там колибровали давление в них... Но у меня никуда не заваливалась, одна просто взорвалась :(
 

valerahunter

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Напрягает меня,эта пневмоподвеска,кто знает,можно его поменять,на обычную,пружину?
 

Puchaman

Пользователь
Сообщения
450
Реакции
34
Добрый день. Имеем S211 2003г 2.7 cdi WDB2112161A403345

Начала спускать одна сторона пневмы. Проверить саму резину на утечку не могу, так как стоит пыльник. Пока не снимешь баллон, его вроде как не снять.

Смотрю в сторону Арнотт А-2726. Сам производитель пишет что надо обе менять. Будит ли разница если одна сторона останиться оригинальной ? Как-то калибруется пневма или нет ? Датчик уровня один на два баллона, магистраль подачи воздуха тоже одна, за счет чего их можно калибровать, если оно калибруется ?
Просто есть крен на одну сторону, кокраз на ту что спускает. Но еще до спускания, 1.5 года назад, тоже был крен.

Может быть и клапан спускает, как его проверить?

Вопрос по номеру Реле A0025422319, A0025427619. Подойдет ко мне ?

Кто подскажет номер резиновой трубки от фильтра к компрессору. Она в виде S только средняя часть прямее.
И если можно, то номерок верхней пластиковой клипсы крепления баллона
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.626
Новый пользователь
karasev.b

Мы ВКонтакте

Верх Низ