• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подорожание бензина.

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Бензин в новом году!

Хотелось бы узнать Ваше мнение уважаемые одноклубники по поводу грядущего подорожания бензина!!! Вот я например думаю, что эти "верходумцы" из машины опять хотят зделать роскошь, а не средство передвижения. Сколько можно народ обдирать в три шкуры! :twisted::mad:[
 

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Хотелось бы узнать Ваше мнение уважаемые одноклубники по поводу грядущего подорожания бензина!!! Вот я например думаю, что эти "верходумцы" из машины опять хотят зделать роскошь, а не средство передвижения. Сколько можно народ обдирать в три шкуры! :twisted::mad:[
А что ВЫ хотите услышать?Конечно все выскажаться против,только от нас это не зависит.Одна надежда,что качество бензина может быть повысится
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
А что ВЫ хотите услышать?Конечно все выскажаться против,только от нас это не зависит.Одна надежда,что качество бензина может быть повысится

Что я хочу услышать? я хочу услышать как можно повлиять на это! Всевозможные акции протеста, ведь за границей люди не позволяют так над собой издеваться! Конечно в глубине души понимаю что плевать они хотели на наши возмущения, но как то обидно! ладно...... Да и дело не только в бензин, а вообще во всем бардаке!!!
 

Юрий У

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Автомобили от и до
Это беспредел!!!
 

Юрий У

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Автомобили от и до
Подскажите. Не получается посмотреть машину по VIN на сайте.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Что ДЕЛАТЬ!!!!!!!!! Шкурят народ как баранов,сколько можно терпеть! Хоть забастовку объявляй! А х..ли толку! Скоро на гужевой транспорт перейдем!!!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ладно на бензин...
но на дизель, ведь практически все грузовики дизельные! соответсвтенно цена и на все продукты взлетит! и как обычно за все платим мы

просто безпредел, хотя забаствку устраивай!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Мдяя... У нас соляра уже 25,30 руб. (в ноябре была 18,80), а 95-й всего 25,60.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
у нас 25.5 цены растут. Терминалы ГСМ не отпускают, ждут новых цен( повышение) кстати, что уж там говорить об д/т... А-76/80 планируют снять с производства и всех посадить на 92 представляете на сколько будет скачок цены для грузового владельца...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Coyote

Пользователь
Сообщения
238
Реакции
14
Авто
W208 CLK 230K
я прифигел, мимо БиПи проезжал - 27,4 за 95-й кажись... и это даже не алтимэйт... с ума посходили, а ведь еще предлагают увеличить налог на ТС, плюс возложить оплату 100% ЖКХ, ну на фиг такое счастье, многим в нашей стране тогда придется работать, чтобы оплатить все это, ну и на продовольственный паек на 2340 рур.... пинцет, господа...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Мдяя... У нас соляра уже 25,30 руб. (в ноябре была 18,80), а 95-й всего 25,60.

у нас тоже самое.
благо знакомые есть иногда у них талоны на солярку покупаю, последний раз покупал в начале декабря по 15 рублей/литр, талоны действуют на ТНК

ужас, скоро будет выше 95, только одно радует, дизель меньше съедает чем бензин, как ни крути дешевле:)
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
цинизм власти демонстрируется...
продукты уже подскочили в цене...
это только начало...
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
интересно, почему в России не бывают забостовки жесткие как в новостях видим ?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
интересно, почему в России не бывают забостовки жесткие как в новостях видим ?

надо организовать!!:)
и всем депутатам сделать литр бензина не как мы будем платить, а блин по 3000 рублей, пускай тоже на метро покатаются, или на общественном транспорте(хотя там тоже с мигалками будут)

ехал в аэропорт позавчера(или чуть раньше ну не давно), перекрыли лининградку на час из за того что какой то п...р ехал блин
в австрии видел, депутат какой то вышел из трамвая, и пошел на работу, у нас только с мигалками, перекрыв всю москву.

так иногда и хочется взять гелен бронированный, и смести их всех с дороги нафиг, все равны!
 
Последнее редактирование:

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
у нас только с мигалками, перекрыв всю москву.
Мигалки кстати возвращаются. Михалкову законом разрешили, а кули у него ведь дела, надо так надо. Сталина на них нет.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
надо организовать!!:)
и всем депутатам сделать литр бензина не как мы будем платить, а блин по 3000 рублей, пускай тоже на метро покатаются, или на общественном транспорте(хотя там тоже с мигалками будут)

ехал в аэропорт позавчера(или чуть раньше ну не давно), перекрыли лининградку на час из за того что какой то п...р ехал блин
в австрии видел, депутат какой то вышел из трамвая, и пошел на работу, у нас только с мигалками, перекрыв всю москву.

так иногда и хочется взять гелен бронированный, и смести их всех с дороги нафиг, все равны!

Кроме столиц нигде и смысла нет забастовку организовывать.
Да и плевать им на любые митинги,бензин то что дорожает это еще что,лишь бы не додумались плату за воздух придумать.
Самое смешное что в жизнь воплощаются детские сказки,где царь придумывал налог на землю,воду,лес и т.д.,так вот под конец придумал и за воздух брать. Отсюда и вопрос назревает мы то за все платим уже остался ВОЗДУХ!!! Так что бензин может быть еще цветочки:mad:
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.704
Пользователи
208.977
Новый пользователь
Shiguz

Мы ВКонтакте

Верх Низ