• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подсветка Климата w210

aXr

Пользователь
Сообщения
190
Реакции
2
Это вы про лампочку магнитолы аудио 10 (т.е. она там всё таки есть)? или это относится к климату? В климате поменял теперь всё нормально купил причём сразу две лампочки. Не знаю есть ли смысл ехать снимать магнитолу, т.к. у самого не получилось вытащить.
 
Последнее редактирование:

Bulat-dzha

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W210 E200 компрессор 1998г.
Город
работаю в проектной компании
там как в магнитофоне, на самой панели климата есть две шели на кнопках АВТО снизу нужно туда засунуть чтонибудь плоское и вынуть климу а потом уже внизу климы есть белый патрон.

вот сылка на 1видео сверху мафона!!!!http://w210club.com/viewtopic.php?f=13&t=152
 
Последнее редактирование:

SERGEY37

Пользователь
Сообщения
85
Реакции
5
Авто
W123 АКПП 79год, W210 АКПП 2000год
Магнитолу и климат можно снять самому,сделай пластинку по ширине паза а конец сделай с одной стороны под конус.Я сделал сам и снимаю без проблем.
 

Di-mann

Пользователь
Сообщения
543
Реакции
30
Авто
E240 (W210) WDB2100611A661823
Город
Инжинегр
Отсвечивают те, которые за манеткой.
Т.е. лампочки только за манетками? У меня не светится регулятор температуры пассажира и кнопка циркуляции. Где там лампочки?
 

applerus

Пользователь
Сообщения
218
Реакции
37
Авто
w203 1,8 компрессор АКПП рест.
w210 2,6л АКПП рест.
Город
Инженер-автоэксперт
Т.е. лампочки только за манетками? У меня не светится регулятор температуры пассажира и кнопка циркуляции. Где там лампочки?

Там всего 2 лампочки, находятся за крутилками. отдельно светятся только кнопки. а все остальное от этих ламп. я ставил маяк за 1р желтого цвета чтоб не выделялись, светят как родные.
 

WolfmanAMG

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
крутилки печки не освишаются

Здравствуйте!

у меня такая проблема когда включаю фары крутилки печки не освещаются. вся салон освещаются кроме крутилок печки их освещение включается только при запуске двигателя. даите совет как решить ету роблему.

Thanks.
 

apostol_spb

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
2
Авто
W 210 E 280 2000 г. в.
здраствуйте, подскажите как добраться до лампочки которая подсвечивает колесико, регулирующее направление потока воздуха у пассажира ( то которое справа возле двери)?
 

Dimaleksus

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
освещение блока климат контроля

Добрый день всем поклонникам Мерседес. На W 210 2,4 бензин 1998 г. Не работает подсветка табло климат контроля. Днем все видно, а в темноте включаешь габариты и свет, табло блока не светиться вообще никак. Полюбому же должно светиться иначе как им в темноте управлять? Подскажите знающие как там лампочки меняются и какие они там стоят, чтоб заранее купить.
 

Daleran

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
5
Добрый день всем поклонникам Мерседес. На W 210 2,4 бензин 1998 г. Не работает подсветка табло климат контроля. Днем все видно, а в темноте включаешь габариты и свет, табло блока не светиться вообще никак. Полюбому же должно светиться иначе как им в темноте управлять? Подскажите знающие как там лампочки меняются и какие они там стоят, чтоб заранее купить.

В самом климат контроле есть отверстия в кнопка AUTO внизу. Берешь пилки для ногтей женские вставляешь туда и отжимаешь (Есть специальные крючки, но они денег стоят
images
.
Тянешь на себя. Внизу там есть цоколь под лампочку, выкрути и смотри какая лампочка. Она специфичная.

Вот тебе ссылка http://drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w210/weman/journal/288230376152557198/
 

mers961

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
0
автоматический клиамт w210. подсветка кнопок

может кто сталкивался? в климате не горят пару кнопок. возможна ли замена лампочек. или там перепаевать надо?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
в климате всего стоит 1 лампочка. и если она перегорела, то не будут гореть ни кнопки, ни дисплей.
 

mers961

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
0
в климате всего стоит 1 лампочка. и если она перегорела, то не будут гореть ни кнопки, ни дисплей.

ну во-первых уже не один человек говорил, что некоторые кнопки не светятся. А во-вторых, я сейчас нашел такую фотку в соседней теме...
 

Вложения

  • picture1763.jpg
    picture1763.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 466

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
колхоз. с завода одна лампочка!
не веришь, смотри.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2014-05-19 в 23.10.30.jpg
    Снимок экрана 2014-05-19 в 23.10.30.jpg
    96,1 КБ · Просмотры: 515

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Gluhlampen im Steuer- und Bediengerat Klimatisierungsautomatik erneuern.pdf
    33,1 КБ · Просмотры: 162

mers961

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
0
понял. буду разбираться. вытяну и разберу свой.
 

mers961

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
0
Вот. узнал какие кнопки не горят: не горит красный огонек в кнопке ЕС и в обогреве заднего стекла. Это я ввел в заблуждения. пардон.
..их можно поменять? или из 2х климатов 1 собрать?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ааа. всмысле не горит когда нажимаешь?
впринципе там диод скорее всего стоит, можно попробовать разобрать, перепаять. но проще все в сборе купить на разборке и все.
и вообще впервые слышу чтобы они перегорали, да еще и в двоем.
скорее всего данные функции не работают...
обогре греет? кондей включается выключается?
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.568
Сообщения
651.162
Пользователи
208.603
Новый пользователь
Ashtray

Мы ВКонтакте

Верх Низ