• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Покупка w210 куда смотреть?

Кронид

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем доброго времени суток. Через три дня ехать смотреть W210 2.4 1998г. В железе, движках, акпп всё это понимаю. Не понятно одно. Панель приборов.
Более 20 лет езжу на Японцах, там все понятно. А на Мерседесе я так понял под спидометром выводятся ошибки. Как вообще посмотреть есть там они или нет? В интернете полно всяческих диагностик и проверок. Нет одного, как должно быть когда все исправно. А то включу зажигание, там пропищит чего то, может буквы или символы какие покажет, продавец скажет что это так и должно быть.... И вообще должно там что то пищать или нет.... Как вообще узнать есть там выведенные ошибки или нет? И вообще бывает ли у них лампочка чек эйджин как у Японцев?
Я просто несколько часов назад узнал что там панель не как у Япов, и там вся информация на панель выводится, такая как износ колодок, АБС, система стабилизации. Как вообще узнать то чего там выведено?

Заранее большое спасибо.

Там вообще лампочка "чек" есть как у японцев? При включении зажигания должна загораться? А то вдруг продавец её вытащил, и скажет что в мерседесах её нет. Придется на слово верить....
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ