• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

помогите ГУЛ!

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
при замене гидроаккумуляторов, масло меняется или можно каким-то чудом оставить то что имеется?

при замене той самой груши, от которой гул, сливается от силы 50 грамм, даже доливать не нужно
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Уф, слава тебе Господи!

при замене той самой груши, от которой гул, сливается от силы 50 грамм, даже доливать не нужно


Всем спасибо ребята! хоть тему не я начал, но все-равно спасибо.
конечно, было бы соответствуещее бабло на обслуживание машины, так сильно не переживал бы. но с детства мечтал о 600м, а летом решил мечту свою осуществить :D:D:D

кстати уже нашел под заказ с эмиратов за 300$ гидроаккумулятор, фирма какая - незнаю, но надеюсь самую еще ту дешевку за такие деньги подкидывать не станут ))

как заменю обязательно отпишусь!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
вообще, эта груша стоит в Москве 170 долларов в оригинале и 140 долларов лемфердер
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
вообще, эта груша стоит в Москве 170 долларов в оригинале и 140 долларов лемфердер

Послушав вашего совета нашел лимфердер за 200 под заказ. теперь такой вопрос :icon_redface:
если надпись ABC временами загорается красным цветом, говорит ли это о том что гидронасосу тоже пипец пришел? хотя машинка на бок или перед и зад ни разу не падала.
кстати гул начал появляться при самых минимальных оборотах когда еле-еле нажимаешь газ. и так до 3000. причем в начале концерта не гул, а какой-то звук ржавого подшипника, которое никогда масла не видела, постепенно перерастает в вой.
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
ремень скинь и покрути шкивы, особенно насоса АВС/ГУР
если ошибка вылезает красным, то или насос накрывается (чаще), или какой-то из датчиков глючит и вешает всю систему (реже)
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
wdb2201281a437176
ребят скиньте пожалуиста мне номера груш и где они стоят ! я тоже хочу чтобы у меня небыло этого жестокого гула! спасибо
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
2203270215, обычно гул именно от нее
установлена на днище справа от акпп под пластиковой защитой
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
а можно снять защиту и проверить или это невозможно?
 

Аманжол

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
кстати!

2203270215, обычно гул именно от нее
установлена на днище справа от акпп под пластиковой защитой

это нормально, когда на утро, при прогреве машины никаких признаков нету? вой начинается только тогда, когда машина прогреется немного.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
а что у тебя с насосом?
я как пример написал, не касаемо гула на обротах
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
u menja gul vsegda stoit! bez raznitsq kogda zavel ili kogda edesh ! uveli4ivaetsja ot oborotov i vse!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
подвеска АВС?
навесное проверял?
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
вообщем гудело у меня гудело и при гудело!еду седня резко пропал гул и машина упала на передние колеса и горит лампочка красным! а до этого все работало но гул стоял на оборотах впереди слева и когда заводил сзади слева секунд 15 какой то треск ! как будто пустая банка! около недели назад на компе проверяли насос ! сказали давление допустимое дает ! какие домыслы с чего начать?
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Начинать по всей видимости с замены трубки АВС
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
начать с диагностики
 

s11ate

Пользователь
Сообщения
197
Реакции
1
diagnostiku delal! pokazqvala 4to perednaja pravaja stoika problema s klapanom i kogda pokupal mashina opuskalas! POTOM PROPALO NA POL GODA!4to delat gde etot klapan stoit i kak ego pomenjat? i kakie esli 4to shlangi smotret!?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
диагностику течей, т.е. искать, что потекло / лопнуло
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.260
Пользователи
208.671
Новый пользователь
android77

Мы ВКонтакте

Верх Низ