• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с мотором!!!

Rostovskiу

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Привет всем!Помогите пожалуйста и подскажите,я приобрел мерседес w124 1993 года никогда еще с мерседесами дела не имел.мотор стоит 102 2.3 джи троник по докам должно быть 192 л.с. Я так понимаю,что там должен быть 2.8 инжекторный мотор судя по мозгам и блокам которые стоят под капотом.Подскажите где можно купить(может кто продает)и за сколько?И что потом можно сделать с моим (продать целиком ли по запчастям).Буду очень благодарен!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Rostovskiу

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Помогите по мотору w124

Привет всем!Помогите пожалуйста и подскажите,я приобрел мерседес w124 1993 года никогда еще с мерседесами дела не имел.мотор стоит 102 2.3 джи троник по докам должно быть 192 л.с. Я так понимаю,что там должен быть 2.8 инжекторный мотор судя по мозгам и блокам которые стоят под капотом.Подскажите где можно купить(может кто продает)и за сколько?И что потом можно сделать с моим (продать целиком ли по запчастям).Буду очень благодарен!!!!!!!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
то что там должно быть нам покажет VIN
VIN - WDB124..............?
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
Привет всем!Помогите пожалуйста и подскажите,я приобрел мерседес w124 1993 года никогда еще с мерседесами дела не имел.мотор стоит 102 2.3 джи троник по докам должно быть 192 л.с. Я так понимаю,что там должен быть 2.8 инжекторный мотор судя по мозгам и блокам которые стоят под капотом.Подскажите где можно купить(может кто продает)и за сколько?И что потом можно сделать с моим (продать целиком ли по запчастям).Буду очень благодарен!!!!!!!

либо опечатка, либо я чего-то не знаю. может 132 кобылки? 193 пони, насколько помню это 2.8 двухвальный мотор, но он не джетроник...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.151
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ