• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с SBC

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
может в скручнности пробега, вам уже несколька раз сказано было, сверьте комплектацию
 

mvv

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
может в скручнности пробега, вам уже несколька раз сказано было, сверьте комплектацию
в сервисе мастер сам сказал что с пробегом все нормально показал интервалы прохождения, я спросил как он видет скручен пробег или нет он мне и сказал по интервалам все видно. нет такого что было 40 тысяч, а потом вдруг 140, а потом 60, все ровно его сканер или что там прибор показал, по комплектации что то сходится, чего то не хватает, с цветом проблема (написано черный), сам он темно темно сине-черный, в комплектации нет панарамной крыши, у меня есть, мне что остается вытащить магнитофон и номер посмотреть
 

S-gar

Автотехцентр на Новорижском шоссе
Реклама на форуме
Сообщения
2.109
Реакции
469
Город
Мерседес Cервис
номер мотора, номер АКПП, номер радио, надо все сравнивать
 

mvv

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
0
номер мотора, номер АКПП, номер радио, надо все сравнивать
до номера мотора не добратся это в сервисе еще сказали, да и если машину так грамотно сделали то номера там тоже все такие какае должны быть, единственное радио вот это да надо посмотреть, спасибо за ответы поддержку. если что то узнаете напишите на mvv.1977@mail.ru
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Здравствуйте, на 211 блок SBC приказал долго жить, перепрограммирование уже не актуально. Посоветуйте где можно качественно отремонтировать или бюджетно поменять. Заранее спасибо.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Так его меняют на дилере. Причем бесплатно.
Но только в том случае,если пробег не изменен.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Если жизнь дорога, то только замена!!! А вообще пишите в представительство, в крайнем случае можно договориться 50 на 50 замена за ваш счет деталь за счет завода.
Какие ошибки есть?
как программировали?
Город какой и дилер к кому обращались?
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Москва, дилер лукойл, сделали диагностику сказали программированию не подлежит, или замена или ищи в нете их ремонтируют, там щетки изнашиваются. Запрос делать не хотят, говорят с. книжку давай. Номер ошибки не помню, итог -требует замены.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Диллер
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Смысл воевать! Победы были? Или мне стоянку снять и год переписываться в общественном транспорте?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Москва, дилер лукойл, сделали диагностику сказали программированию не подлежит, или замена или ищи в нете их ремонтируют, там щетки изнашиваются. Запрос делать не хотят, говорят с. книжку давай. Номер ошибки не помню, итог -требует замены.

Развод!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Смысл воевать! Победы были? Или мне стоянку снять и год переписываться в общественном транспорте?
Езжайте на ленинградку в СТО МБцентр или в вешки МБсевер.
там же и пожалуйтесь на лукойл...

Победы чего? замены блока бесплатной ? были и неоднократно!!!
с книжка есть в самой машине называется service assyst, сравнить сохраненные записи в ней с данными в дилерской БД может любой дилер...
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Попросил официальный отказ у лукойла говорят не даем и не дадим, это не гарантия а жест доброй воли и мы вам ни чего делать не обязаны. Чё за х.... Попробую найти телефоны оф. представительств.
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Попросил официальный отказ у лукойла говорят не даем и не дадим, это не гарантия а жест доброй воли и мы вам ни чего делать не обязаны. Чё за х.... Попробую найти телефоны оф. представительств.

Впутываюсь в волокиту!!!! Скажите кто знает где можно поменять бюджетно? Готов заплатить за замену по гарантии. Помогите буду благодарен. Очень распространенная проблема должны уже быть схемы решения и примерный прайс.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Впутываюсь в волокиту!!!! Скажите кто знает где можно поменять бюджетно? Готов заплатить за замену по гарантии. Помогите буду благодарен. Очень распространенная проблема должны уже быть схемы решения и примерный прайс.
сообщение номер 11 внимательно прочитайте!!!!
Не усложняйте себе жизнь, езжайте в МБцентр на лениградку или в вешки МБсевер...
 

Максим Б

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
сообщение номер 11 внимательно прочитайте!!!!
Не усложняйте себе жизнь, езжайте в МБцентр на лениградку или в вешки МБсевер...

Я позвонил на Ленинградский проспект, 39а 8-800-200-02-06 менеджер по гарантии сказал что вероятность гарантийной замены очень мала, вы можете письменно попросить лукойл о составлении и отправке запроса на гарантийную замену, но вероятность положительного ответа незначительна:D
ХАЛЯВА кончилась ребята!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.965
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я позвонил на Ленинградский проспект, 39а 8-800-200-02-06 менеджер по гарантии сказал что вероятность гарантийной замены очень мала, вы можете письменно попросить лукойл о составлении и отправке запроса на гарантийную замену, но вероятность положительного ответа незначительна:D
ХАЛЯВА кончилась ребята!
Езжайте туда лично без предысторий про лукоил. Сомневаюсь что лукоил им запрос отправлял... И даже если откажут просите официальный ответ, дальше будем думать...
Если соберетесь пишите в личку, я туда в выходные собираюсь , возможно смогу помочь...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
60.019
Сообщения
654.649
Пользователи
211.165
Новый пользователь
Sha-man

Мы ВКонтакте

Верх Низ