• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помогите с SBC

Smagin

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
WDB2110421A276819
Помогите пожалуйта с выбором разборки
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.642
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Спасибо вам большое за помощь. Значит я покупаю блок есп с разборки с таким номером и еду к дилеру и все будет ок?

Надо только понимать, что с этим блоком СБЦ пропадут функции HOLD и STOP
 

Smagin

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
WDB2110421A276819
Сегодня созвонился с электриком,он сказал спроси на форуме что делать с этим блоком есп под мой неправильный сбц. Кодировку? Помогите советом пожалуйста.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Сегодня созвонился с электриком,он сказал спроси на форуме что делать с этим блоком есп под мой неправильный сбц. Кодировку? Помогите советом пожалуйста.
Он точно у официального дилера работает?
 

Smagin

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
WDB2110421A276819
Да официальный дилер Оренбург.
 

Smagin

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
WDB2110421A276819
Скажите пожалуйста что мне передать электрику про дружбу блоков сбц и есп?
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236

Вложения

  • install electronic stability program (ESP) control unit.pdf
    219,6 КБ · Просмотры: 235

Smagin

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
WDB2110421A276819
Спасибо большое вам за помощь. Как поставлю отпишусь.
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Здравствуйте. Если Вы купили не тот блок, дак замените его у продавца на тот который Вам необходим. При наличии товарного и кассового чека продавец обязан это сделать. Говорите, что этот блок на Ваш авто не подходит. Продавец должен был по Вину Вашего автомобиля подбирать блок. Удачи.
 

Dukesha

Пользователь
Сообщения
8.085
Реакции
1.236
Здравствуйте. Если Вы купили не тот блок, дак замените его у продавца на тот который Вам необходим. При наличии товарного и кассового чека продавец обязан это сделать. Говорите, что этот блок на Ваш авто не подходит. Продавец должен был по Вину Вашего автомобиля подбирать блок. Удачи.
Вы его Сообщения по теме внимательно прочтите! Он сам купил не тот! Он сам настоял у дилера его поставить! Кто его назад возьмёт??? Мало того что его установили, так его ещё и ввели в эксплуатацию!!!!
 

NavyMan

Пользователь
Сообщения
749
Реакции
116
Добрый день. Есть такое понятие "Защита прав потребителя". Дело в том, что он же не сам изготовил этот блок, а купил его в магазине или через интернет-магазин. При покупке обычно продавец через компьютер по ВИНу подбирает несколько блоков, подходящих его автомобилю, а уж потом воля покупателя. А диллеру он принес его, и тот или по незнанию или по настоянию клиента поставил его. Как я уже писал, покупатель вправе поменять его или вернуть деньги при наличии товарного и кассового чека. Правда продавец находит уловки, чтобы отказать, мотивируя тем, что блок уже ставился и был введен в эксплуатацию. Тогда сначала подайте претензию директору магазина, приложив заключение экспертизы автосервиса. Если не сработает - жалуйтесь в Роспотребнадзор. Не поможет - тогда в суд. Но думаю магазин сам вернет Вам деньги или обменяет блок на тот который подходит. Но на все есть основания и нужно бороться, тем более, что запчасть не копеечная. Удачи.
 
Последнее редактирование:

4ecnOK

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите, пожалуйста номера блоков для wdb2110061a538201. Сейчас стоит 0054319612
 

Alsin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Добрый день. Подскажите какие номера нового SBC мне подойдут
VIN WDB2110041A586935
Номер блока A0054319612
И где можно проверять соответствие?Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Сергей0987

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Вопрос к знатокам, ресурс блока 59 миллионов, так вот что это, срабатывания блока? Нажатия на педаль? Или все таки он по другим критериям наматывает этот ресурс?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.494
Пользователи
208.862
Новый пользователь
ВладW202

Мы ВКонтакте

Верх Низ