Помогите с выбором, пожалуйста. (w220 S-класс)

Как вы считаете какой бензиновый двигатель самый удачный


  • Всего проголосовало
    323

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
советуют с гидравликой а не пневматикой, хотя у меня 3,2 CDI с аирматиком уже шесть лет и проблемы были чисто рабочие
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
ABC -?????? По конкретнее если можно.

Ну всмысле ABC это гидро подвеска.
Внутри стоек пневмы - воздух, а внутри ABC стоек - масло.
Сор за премитивное объяснение.

Я купил s 500 дорестайл с гидрой и не желею.
Перед покупкой долго думал, что взять гидро или пневму.
Все вокруг твердили, что гидро надёжней пневмы, но дороже в обслуге...

Так всё и выходит.

Ты вообще на какую сумму расчитываешь тачку брать?
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Ну всмысле ABC это гидро подвеска.
Внутри стоек пневмы - воздух, а внутри ABC стоек - масло.
Сор за премитивное объяснение.

Я купил s 500 дорестайл с гидрой и не желею.
Перед покупкой долго думал, что взять гидро или пневму.
Все вокруг твердили, что гидро надёжней пневмы, но дороже в обслуге...

Так всё и выходит.
покупка подержанного авто лотерея- как повезет. бывает, что и мерседесы ломаются:ny_hlopu6ka:
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
советуют с гидравликой а не пневматикой, хотя у меня 3,2 CDI с аирматиком уже шесть лет и проблемы были чисто рабочие
если я правильно понял то начиная с 2001 они все идут с пневмо???
Просто я склонен к 3,2 CDI 2001-2002 год, так я вот и думаю как бы не попасть в просак с этой подвеской, просто я как не почитаю так у людей то ТО, то СЕ, то в мороз упало но не " ВСТАЛО". И как перегонщику объяснить что надо гидро а не пневмо???
вот примерно то н что загорелся
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...RT&customerIdsAsString=&tabNumber=2&picture=1
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
и как в такой ситуации разобрать какая там подвеска, бывает что они указывают, AIRMATIK, но это еденицы!!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
если я правильно понял то начиная с 2001 они все идут с пневмо???
Просто я склонен к 3,2 CDI 2001-2002 год, так я вот и думаю как бы не попасть в просак с этой подвеской, просто я как не почитаю так у людей то ТО, то СЕ, то в мороз упало но не " ВСТАЛО". И как перегонщику объяснить что надо гидро а не пневмо???
вот примерно то н что загорелся
http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/s...RT&customerIdsAsString=&tabNumber=2&picture=1
Подумай 100 раз прежде чем взять машинку без команда конечно можно поставить выезжающий монитор,но это уже не то!!!
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Подумай 100 раз прежде чем взять машинку без команда конечно можно поставить выезжающий монитор,но это уже не то!!!
Я не имею ввиду именно этот мерин, я просто привожу пример того как определить подвеску в данной ситуации, по поводу комманда и вопроса быть не может!!!! КОММАНДУ БЫТЬ :icon_cool::icon_cool:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Я не имею ввиду именно этот мерин, я просто привожу пример того как определить подвеску в данной ситуации, по поводу комманда и вопроса быть не может!!!! КОММАНДУ БЫТЬ :icon_cool::icon_cool:
По Вину
 

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised: И как это я раньше не дадумал, те теоретически, засылаю перегона на вражескую территорию, он присылает мне ВИН,я его пробиваю и все, так что ли????

По вину можно всё узнать...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised: И как это я раньше не дадумал, те теоретически, засылаю перегона на вражескую территорию, он присылает мне ВИН,я его пробиваю и все, так что ли????
Не понял иронии?!Что не так?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

England1990

Пользователь
Сообщения
502
Реакции
22
Авто
S500 (W220)
ABC
Диз, а ты примерно на сколько расчитываешь? По деньгам...
Мне прост интересно... Поч не хочешь в Москве взять, а из-за границы...

В германии вон какие потопы... Не боишься на таплёнку попасть?
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Диз, а ты примерно на сколько расчитываешь? По деньгам...
Мне прост интересно... Поч не хочешь в Москве взять, а из-за границы...

В германии вон какие потопы... Не боишься на таплёнку попасть?
Перегонщик вроде свой, думаю не должен кинуть, там ведь не все плавает, но, если честно, думал уже и об этом!!!!
Ну из за границы, во первых состояние самого авто будет на уровень выше, как ни как S-klass, к выбору надо подойти особо внимательно,во-вторых хоть и живу сейчас в Москве, гражданство все равно белорусское, поэтому на меня не распространяется "проходная, не проходная", у меня вот только вопрос ко всем читающим эту тему: какой год выпуска считается самым удачным на 220????:wall::wall:
 

Diesel

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
1
Как правильно купить W220 в Германии

Самый главный вопрос который меня интересует, это вопрос с подвеской, КАК :wall::wall::wall:, как определить где пневмо а где Active Body Control (ABC)? КАК :wall::wall:, и какая лучше, и вообще какой год выпуска удачливее всего?????
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Самый главный вопрос который меня интересует, это вопрос с подвеской, КАК :wall::wall::wall:, как определить где пневмо а где Active Body Control (ABC)? КАК :wall::wall:, и какая лучше, и вообще какой год выпуска удачливее всего?????
по vin и по объему двигла. 600 все с авс. авс однозначно лучше. кличь СL500- он дока в S классе
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
как говорят - на вкус и цвет.... как правильно сказали- на 6.0 АВС, определить очень легко- по визуальности- на АВС в верхней части стойки- эл. разъем и все, в то время как на пневме магистраль, так же и по салону- это кнопки управления высотой авто- , так же при запуске авто , нажимая на подъем кузова- Комманд пишет АВС и т.д.- это самое простое определение. конечно АВС дороже- но по комфорту и движению в разы лучше. если к тому ж при покупке обнаружите, что машина меняла блоки клапанов в 08г. и позже- брать однозначно- по ним нареканий нет- будете счастливы. рейстал/не рейстал- это сугубо- замена части интерьера и экстерьера- при желании можно все взять на разборе. если стоит дилема- дорейстал АВС с новыми клапанами и рейстал со старыми- однозначно- с новыми. на пневмо можно на перед поставить ремкомплект, зад меняется( стойки) честно говоря- мне АВС нравиться больше. от 6.0 советую отказаться, нужны лишние силы- лучше взять АМГ. не обольщайтесь системой отключения цилиндров. откажитесь от 4.0 CDI самое оптимальное- 350 или 500
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
как говорят - на вкус и цвет.... как правильно сказали- на 6.0 АВС, определить очень легко- по визуальности- на АВС в верхней части стойки- эл. разъем и все, в то время как на пневме магистраль, так же и по салону- это кнопки управления высотой авто- , так же при запуске авто , нажимая на подъем кузова- Комманд пишет АВС и т.д.- это самое простое определение. конечно АВС дороже- но по комфорту и движению в разы лучше. если к тому ж при покупке обнаружите, что машина меняла блоки клапанов в 08г. и позже- брать однозначно- по ним нареканий нет- будете счастливы. рейстал/не рейстал- это сугубо- замена части интерьера и экстерьера- при желании можно все взять на разборе. если стоит дилема- дорейстал АВС с новыми клапанами и рейстал со старыми- однозначно- с новыми. на пневмо можно на перед поставить ремкомплект, зад меняется( стойки) честно говоря- мне АВС нравиться больше. от 6.0 советую отказаться, нужны лишние силы- лучше взять АМГ. не обольщайтесь системой отключения цилиндров. откажитесь от 4.0 CDI самое оптимальное- 350 или 500
разве на 350 ставили авс?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.675
Сообщения
652.065
Пользователи
209.167
Новый пользователь
vlad_ka

Мы ВКонтакте

Верх Низ