Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ну 170 т.км хоть будете знать что пробег не скручен, если своевременно обслуживался, то еще поездите
Это да, но какие могут быть сюрпризы с двигателем, турбиной, коробкой при таком пробеге?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Это да, но какие могут быть сюрпризы с двигателем, турбиной, коробкой при таком пробеге?

С двигателем этим к этому году сопли подобрали уже, про компрессор не скажу - не знаю, а коробка если мануал - без проблемная , автомат надо проехать, самому прочувствовать на предмет толчков
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
В России у офф. дилера.

Уже хорошо, смотрите историю обслуживания, особенно после окончания гарантии. Пробег хоть и великоват, но не критичный, есть основание для торга. Узнайте что по регламенту к этому пробегу необходимо было сделать по этому мотору и сделано ли. Возможно что как раз пора на него серьезно тратиться. Полная диагностика, лучше у официалов, но не именно там где обслуживался.
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
С двигателем этим к этому году сопли подобрали уже, про компрессор не скажу - не знаю, а коробка если мануал - без проблемная , автомат надо проехать, самому прочувствовать на предмет толчков
Коробка автомат, что и напрягает, да и компрессор к такому пробегу должен скоро умереть, вот и задумался, цена вроде адекватная, 670 000 руб., или я ошибаюсь?
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Уже хорошо, смотрите историю обслуживания, особенно после окончания гарантии. Пробег хоть и великоват, но не критичный, есть основание для торга. Узнайте что по регламенту к этому пробегу необходимо было сделать по этому мотору и сделано ли. Возможно что как раз пора на него серьезно тратиться. Полная диагностика, лучше у официалов, но не именно там где обслуживался.
Достойный совет, я так и сделаю, Ваши слова, что пробег не критичный, уже вселяют надежду!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Коробка автомат, что и напрягает, да и компрессор к такому пробегу должен скоро умереть, вот и задумался, цена вроде адекватная, 670 000 руб., или я ошибаюсь?

Про цену не скажу, мы с Вами в разных странах...
А так сделайте как Mers Bz сказал, все будет понятно
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Город какой? У нас столько за 2008 год на механике просят, правда без побега по РФ.
Липецк, 480 км от Москвы на Юго-Запад и 120 км от Воронежа на Север. Вы обнадёжили по цене, но он катался только по России.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
670 000 руб. это около 15 350 Евро, это много для такого года и пробега?

Ну раз так, то минимум -5000 евр на таможню, пригон и прочие формальности. Итого цена около 10.000 для стран EC, это где то в районе нижней планки на эту модель. Но это очень грубо.
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
670 000 руб. это около 15 350 Евро, это много для такого года и пробега?

Я свой брал трехлетним год назад за 22 в Германии у оф.диллера с пробегом в 47т.км ваш вариант у нас от 12 до 15 сейчас, если не у диллера,но пробегу веры нет, химичат...
Продавец юридическое лицо или частник?
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Я свой брал трехлетним год назад за 22 в Германии у оф.диллера с пробегом в 47т.км ваш вариант у нас от 12 до 15 сейчас, если не у диллера,но пробегу веры нет, химичат...
Продавец юридическое лицо или частник?
Частный автосалон по продаже подержанных авто, фактически частник, а с пробегом куда уж дальше химичить, да и не выглядит он на 170 000 км пробега, ни сколов, ни царапин, датчик показывает, что авто не красилось.
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Ну раз так, то минимум -5000 евр на таможню, пригон и прочие формальности. Итого цена около 10.000 для стран EC, это где то в районе нижней планки на эту модель. Но это очень грубо.

Но тем не менее вполне приемлемо, на сколько я понял?
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Частный автосалон по продаже подержанных авто, фактически частник, а с пробегом куда уж дальше химичить, да и не выглядит он на 170 000 км пробега, ни сколов, ни царапин, датчик показывает, что авто не красилось.

Так это нормальный пробег за 2,5-3 года... Я брал 47, сейчас 116, года не прошло
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Хорошо проверьте, сделайте диагностику, про катитесь , т.к собственные ощущения важны и уже тогда принимайте решение...
Удачи в выборе!

P.S.- возьмите VIN у продавца и посмотрите комплектацию
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Спасибо, друзья, за поддержку и очень нужные мне советы, сомнения обрели реальные очертания, теперь хоть знаю с чего начать, еще раз спасибо!!!
 

Maxxy

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Хорошо проверьте, сделайте диагностику, про катитесь , т.к собственные ощущения важны и уже тогда принимайте решение...
Удачи в выборе!

P.S.- возьмите VIN у продавца и посмотрите комплектацию

В понедельник так и сделаю, по результатам напишу, большое спасибо!!!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Спасибо, друзья, за поддержку и очень нужные мне советы, сомнения обрели реальные очертания, теперь хоть знаю с чего начать, еще раз спасибо!!!

Удачи!
Надеюсь " увидимся "
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ