Что по вашему мнению лучше купить начинающему Мерсоводу за 800-900тыс.р


  • Всего проголосовало
    49

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
От же реально повезет тому кому мой достанется...:D
 

Dima-Bond

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Авто
W204 C200CDI

WDD2040071A080666
О чем ты можешь говорить САЛАГА. У тебя дизеля возможно ни когда не было а я на дизеле отьездил 7 лет.Правда СИ-ДИ-АЙ у меня не было но это не важно.Дизель есть дизель.Я перебирал моторы.Настраивал топливную аппаратуру.А ты сидишь здесь слюни распустил и говоришь о какой то компетентности.

Салага :) , для тертых калачей и любителей всего вебрирующего которые выберут дизель приготовьтесь в -25....-28 бегать с керосином (потому что вся соляра зимняя...актика мерзнет) и ни дай бог вы поставите... провезете этот керосн в салоне или багажнике....вонь на неделю обеспечена.

Едешь на красивой респектабельной машине, а маишься как на жигулях!

В жизни больше не куплю дизель хотябы из-за этого.
 

sergiy1976

Пользователь
Сообщения
75
Реакции
2
Авто
sprinter 318 VW tiguan
Город
перевозки
Я выбираю дизель, если всё работает нормально и менять вовремя фильтра, никаких проблем , а на счёт качества соляры это к тем кто её продаёт.....
 

ЯНГАНС

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Авто
GLK 220 CDI белый. Был C280 W204 4-Matic, чёрный на серой коже + Comand APS
Привет!

Думаю не прикупить ли Мерс Ц-класс W204 лет 4-5, пробег лучше до 100 ткм, но возможно 100-120.

Чо они из себя представляют в этом возрасте? Сильно ли разорительно выйдет? Каков в среднем ресурс до того как он начнет сильно напрягать и сыпаться?

Если покупать неушатанный, то не сильно будет напрягать. Тут вон все пишут, что с рестайлами проблем больше чем с дорестайлами. ПыСы: забирай мою, состояние на честные 5+. Как раз продавать собрался ))
 

lancer922

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Езжу на w204 C200K, 2007г.в., пробег 111000км., если авто обслуживали правильно до 100000, то следующие 100000 пробега без проблем. Правильно-это значит: замена жидкостей по регламенту(в том числе АКПП),замена цепи, постоянная замена воздушного фильтра(из-за постоянной пыли на наших дорогах для компрессора лучше чаще менять).
 

serg320

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Хочу купить и весь в раздумьях

Всем добрый день, ребят хочу купить эту машинку WDD2040021A433209 но что-то пугает ее местонахождение АТЦ Москва и горные продавцы, утверждающие, что у машины был один хозяин,при этом в ПТС после первого хозяина прописана какая-то нерусская мадама и машина не ставилась и не снималась с учета на нее.К машине претензий нет,кроме ремонтированного заднего правого крыла и бампера.Посоветуйте,связываться или нет? Заранее спасибо за ваши ответы.
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Всем добрый день, ребят хочу купить эту машинку WDD2040021A433209 но что-то пугает ее местонахождение АТЦ Москва и горные продавцы, утверждающие, что у машины был один хозяин,при этом в ПТС после первого хозяина прописана какая-то нерусская мадама и машина не ставилась и не снималась с учета на нее.К машине претензий нет,кроме ремонтированного заднего правого крыла и бампера.Посоветуйте,связываться или нет? Заранее спасибо за ваши ответы.
Подарите деньги товарищам из ЧЕЧНИ и закройте эту тему.
 

OPPV

Пользователь
Сообщения
154
Реакции
24
Авто
С200 WS204
Город
Профессиональный футбол
Бегите оттуда (АТЦ)! Добрый и бесплатный совет!!!
 

serg320

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
3
Ребят, спасибо большое за участие, подтвердили мои опасения, брать не буду, как говорится будем искать)))
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
беги Форест,беги (с)....атц Москва,точно не то место где надо покупать авто
 

bes_na_tatami

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
в сомнениях... С180 или С200?

Всем добрый день. Планирую в ближайшее время обновить машину, осталось только определится чуть-чуть и побороть сомнения
1. С180 сейчас в базе 1390 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 156 л/с
С200 сейчас в базе 1500 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 184л/с
стоит ли переплачивать 110 000 рублей, когда встречал темы, что это одно и тоже двигло и легче сделать чип за 20000-30000 рублей, а на выходе получу хар-ки лучше, чем у С200
2. в принципе, в базе есть все необходимое, но люблю музыку и встает вопрос. Есть ли смысл платить порядка 70 000 рублей (за Аудио с чейнджером около 20000р + Haman kordon около 50000р, так как оня связаны вместе), как звучание?, или легче старым методом путем установки усила и баса и т.д.
3. еще терзает вопросик. Купэ самый любимый форм-фактор, но если у БМВ 3 серии седан и купэ это абсолютно разные машины, то Мерс седан и купэ абсолютно идентичные, не имеющие разных деталей, разница лишь в дверях. И если во всем мире у одной модели отстутсвие дверей снижает базовую стоимость, то здесь увеличивает)))
стоит ли вообще рассматривать C180 купэ за 1550, или игра не стоит свечь?
жду мнений владельцев, так как чем скорее определюсь, тем скорее куплю)))
 

Kolgaev

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем добрый день. Планирую в ближайшее время обновить машину, осталось только определится чуть-чуть и побороть сомнения
1. С180 сейчас в базе 1390 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 156 л/с
С200 сейчас в базе 1500 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 184л/с
стоит ли переплачивать 110 000 рублей, когда встречал темы, что это одно и тоже двигло и легче сделать чип за 20000-30000 рублей, а на выходе получу хар-ки лучше, чем у С200
2. в принципе, в базе есть все необходимое, но люблю музыку и встает вопрос. Есть ли смысл платить порядка 70 000 рублей (за Аудио с чейнджером около 20000р + Haman kordon около 50000р, так как оня связаны вместе), как звучание?, или легче старым методом путем установки усила и баса и т.д.
3. еще терзает вопросик. Купэ самый любимый форм-фактор, но если у БМВ 3 серии седан и купэ это абсолютно разные машины, то Мерс седан и купэ абсолютно идентичные, не имеющие разных деталей, разница лишь в дверях. И если во всем мире у одной модели отстутсвие дверей снижает базовую стоимость, то здесь увеличивает)))
стоит ли вообще рассматривать C180 купэ за 1550, или игра не стоит свечь?
жду мнений владельцев, так как чем скорее определюсь, тем скорее куплю)))

1.Многие тут писали,жаловались,что в свое время не доплатили и не взяли С200. Так как гемора много. Если есть варик взять С200-бери ее. ИМХО конечно же.
2.тут подсказать не могу.
3.лучше бери седан. Мне кажется он смотрится мужественнее,да и цена по вкуснее.
 

bes_na_tatami

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
С180 или С200 и вопросик по музыке

Всем добрый день. Планирую в ближайшее время обновить машину, осталось только определится чуть-чуть и побороть сомнения
1. С180 сейчас в базе 1390 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 156 л/с
С200 сейчас в базе 1500 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 184л/с
стоит ли переплачивать 110 000 рублей, когда встречал темы, что это одно и тоже двигло и легче сделать чип за 20000-30000 рублей, а на выходе получу хар-ки лучше, чем у С200
2. в принципе, в базе есть все необходимое, но люблю музыку и встает вопрос. Есть ли смысл платить порядка 70 000 рублей (за Аудио с чейнджером около 20000р + Haman kordon около 50000р, так как оня связаны вместе), как звучание?, или легче старым методом путем установки усила и баса и т.д.
3. еще терзает вопросик. Купэ самый любимый форм-фактор, но если у БМВ 3 серии седан и купэ это абсолютно разные машины, то Мерс седан и купэ абсолютно идентичные, не имеющие разных деталей, разница лишь в дверях. И если во всем мире у одной модели отстутсвие дверей снижает базовую стоимость, то здесь увеличивает)))
стоит ли вообще рассматривать C180 купэ за 1550, или игра не стоит свечь?
жду мнений владельцев, так как чем скорее определюсь, тем скорее куплю)))
 

Corona

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Всем добрый день. Планирую в ближайшее время обновить машину, осталось только определится чуть-чуть и побороть сомнения
1. С180 сейчас в базе 1390 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 156 л/с
С200 сейчас в базе 1500 000 рублей +АМГ пакет (66 000) 184л/с
стоит ли переплачивать 110 000 рублей, когда встречал темы, что это одно и тоже двигло и легче сделать чип за 20000-30000 рублей, а на выходе получу хар-ки лучше, чем у С200
2. в принципе, в базе есть все необходимое, но люблю музыку и встает вопрос. Есть ли смысл платить порядка 70 000 рублей (за Аудио с чейнджером около 20000р + Haman kordon около 50000р, так как оня связаны вместе), как звучание?, или легче старым методом путем установки усила и баса и т.д.
3. еще терзает вопросик. Купэ самый любимый форм-фактор, но если у БМВ 3 серии седан и купэ это абсолютно разные машины, то Мерс седан и купэ абсолютно идентичные, не имеющие разных деталей, разница лишь в дверях. И если во всем мире у одной модели отстутсвие дверей снижает базовую стоимость, то здесь увеличивает)))
стоит ли вообще рассматривать C180 купэ за 1550, или игра не стоит свечь?
жду мнений владельцев, так как чем скорее определюсь, тем скорее куплю)))

На АМГ сейчас акция, если не закончилась-позвони дилеру и взять на эти деньги штатный Haman kordon, чтобы машина не сгорела. С200 вроде как не будет скоро https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=47665
 

olga89

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
W204 универсал

Здравствуйте! В планах покупка цешки-универсала, рестайлингового.
Есть здесь владельцы такового?
Хочу авангард в АМГ пакете, в идеале еще и 4matic. Какие на них двигатели? Что такое T-mod?
Помогите с выбором :icon_redface:
 

Woodfil

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Подскажите по покупке

Доброго времени суток.
Хочу приобрести С250 задний привод с пробегом в 50 тыс.
На что стоит обратить внимание при покупке и какие работы необходимо будет произвести в ближайшее время.
Заранее спасибо за помощь.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Начните с сервисной истории и диагностики
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.231
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ