• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Помощь с АКПП

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

w124_250d

Пользователь
Сообщения
30
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz W124 250D
здраствуите подскажите пожалуйста где могу найти номер АКПП на 124 с ом602 мотором. и в режиме D дёргает при переключении. как устранить???
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
почитайте с начала и найдете ответ на свой вопрос.
 

abram22

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
W210E320

Подскажите по 772.5 после переборки ГБЦ и замены дроселя перестал работать кик-даун. И на скорости когда сбрасываешь газ включается 4 нажимаешь на газ включается 5.
 

august33

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
а какой хххх забанил автора!!!???...что за дела!...реально помогал людям и на тебе!...Стас пора тебе свой сайт открывать для помощи страждущим!...реально можно и деньжат подзаработать,думаю благодарные люди найдутся по-любому....

О как! В одном сообщении умудрился два пункта Правил Форума нарушить:
4.1.1. прямое оскорбление других участников Форума,
4.1.12. обсуждение действий Администрации и модераторов, а также провоцирование других участников Конференции на такие обсуждения.

Неделя!


... к тому же автора никто и не банил.
 
Последнее редактирование модератором:

Hell-Razor

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Комуто защемило, что человек обладает знаниями и делится ими! Как обычно. Сами себя в обезьян превращают, потом жалуются что страна такая!

Неделя!

Если считаете, что Администраторы сайта сами превращают себя в обезьян - Вам здесь делать нечего.
Митингуйте в другом месте!
 
Последнее редактирование модератором:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Еще раз хочу прояснить ситуацию. Никто пользователя под ником Sttas не банил!

attachment.php


Список заблокированных пользователей есть в подвале главной страницы форума.

https://mbclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=9230&stc=1&d=1280308918
attachment.php

Ответ на вопрос "Почему он здесь не появляется?", я думаю нужно искать в посте #1199 . После перехода на новый движок все кто хотел пароли восстановили сами, либо им помогли администраторы.
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    130,2 КБ · Просмотры: 1.732
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    13,5 КБ · Просмотры: 1.733
Последнее редактирование:

alekskulibin73

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
2
решил поменять масло в акпп но после всех разборок(снятия подона,фильтра,и даже трубок радиатора)слилось около 2.5-3л что-то маловато для системы в 8л (я понимаю что все не стечет)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
решил поменять масло в акпп но после всех разборок(снятия подона,фильтра,и даже трубок радиатора)слилось около 2.5-3л что-то маловато для системы в 8л (я понимаю что все не стечет)

так и есть, это в норме!
еще литра 2,5-3 в гидрике и еще остатки в радиаторе и шлангах.
 

shramuly

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
Авто
Е240(W210) 2000г.в.
Город
Экскаваторщик
Где в Питере отремонтировать селектор Кпп типтроник????
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Профессионально занимаюсь ремонтом АКПП, постараюсь ответить на большинство ваших вопросов.

при сливе масла с гидротрансформатора нужно совместить сливную пробку с технологическим отверстием на картере кпп для чего нужно крутить маховик, так вот вопрос-как? чем крутить? в какую сторону?
 

PGP

Пользователь
Сообщения
508
Реакции
40
при сливе масла с гидротрансформатора нужно совместить сливную пробку с технологическим отверстием на картере кпп для чего нужно крутить маховик, так вот вопрос-как? чем крутить? в какую сторону?
Крутить за гайку которая прикручивает шкив, крутить в ту сторону в какую вращается при работе двигателя.У меня на 104 двигателе на 24 или на 27 головки подходят.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Крутить за гайку которая прикручивает шкив, крутить в ту сторону в какую вращается при работе двигателя.У меня на 104 двигателе на 24 или на 27 головки подходят.

Боже мой со всем голова не работает а ведь точно как можно было не додуматься
 

Petrovich

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Здравствуйте!
У меня такая ситуация: при включении D или R ощущается сильный толчек авто. При переключении с1 на 2 передачу происходит ощутимый толчек на остальных передачах более мягкое (2-3 мягче, 3-4 вообще незаметно). На малых оборотах переключение более мягкое (иногда переключение идеальное).
220Е 111 960 АКПП 722 428
 

borisovmisha

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Форумчане! Дайте, пожалуйста, в личку номер Стаса. Очень жаль, что он больше тут не появляется. Заранее, спасибо.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Тему закрыл до появления топикстартера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.768
Новый пользователь
Amannur

Мы ВКонтакте

Верх Низ