• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После 4 тыс. оборотов выстреливает чек. М112 W211

Friend1972

СТО МБ-Центр (С-Пб)
Реклама на форуме
Сообщения
3.512
Реакции
389
Авто
GLC253
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург

Dant1s

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E240 2003 Elegance
После обнаружения подсоса воздуха и его устранения, чек теперь стреляет не после 4-5тыс, а от 3 до 4
Пробовали перекинуть дмрв с другой машины, на его дмрв машина побежала бодрее и чек стрельнул опять после 5 тыс, два заезда, оба раза после 5.
Мой дмрв кинули на его машину, чек не стрелял, но хозяин сказал, что машина похуже стала ехать
Буду мерить напряжение, но думаю мой дмрв помирает
 
Последнее редактирование:

Dant1s

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E240 2003 Elegance
Когда то мастера из автосервиса мне объясняли что чек может гореть из-за чего угодно. Самому очень трудно понять причины проблемы, особенно если многое уже перепробовал. Лучше поехать в сервис на диагностику. Все посмотрят и сделают качественно.
В этом то и проблема, что у меня в городе нету сервисов по мерсам, при слове "старуха" они все представляют старую бабку
Один что-то пытался ОБДишкой почитать, да путного не вышло
 

Dant1s

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E240 2003 Elegance
После обнаружения подсоса воздуха и его устранения, чек теперь стреляет не после 4-5тыс, а от 3 до 4
Пробовали перекинуть дмрв с другой машины, на его дмрв машина побежала бодрее и чек стрельнул опять после 5 тыс, два заезда, оба раза после 5.
Мой дмрв кинули на его машину, чек не стрелял, но хозяин сказал, что машина похуже стала ехать
Буду мерить напряжение, но думаю мой дмрв помирает
Замер показал 1,05 Вольта, итог, дмрв помирает, ждём новый и будем уже смотреть дальше
 

Doktor

Автосервис "ГАММА" г.Владимир
Реклама на форуме
Сообщения
3.350
Реакции
480
Авто
Мерседес Бенц
Город
Владимир
Замер показал 1,05 Вольта, итог, дмрв помирает, ждём новый и будем уже смотреть дальше
0.98-1.02В при включенном зажигании и примерно 1.4 на ХХ при наличии правильного питания. На килограммы не смотри.
 

bigat69

Пользователь
Сообщения
7.129
Реакции
570
Авто
w201.w202.w203.w211.w204.w204 рестайл.
На драве один тоже мучался.Чеканил 6й вроде цилиндр.В итоге поменял 1ю катушку и все прошло.
 

Dant1s

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz W211 E240 2003 Elegance
На драве один тоже мучался.Чеканил 6й вроде цилиндр.В итоге поменял 1ю катушку и все прошло.
У меня тоже подозрение снова падает на катушки, буду перепроверять, нашёл донора, кто поделится катушкой
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ