• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

После замены радиатора АКПП перестала ехать MBw210 1997год

Develope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
Eclipse G2 330h.p
MB E280 w210 194h.p.
Город
коммерция
Ехал на тех выхах по киевке начала кипеть машина. заглушил, вызвал эвакуатор. Купил новый радиатор. Когда сняли старый радиатор, отъехал задним ходом без радиатора метров 100 при этом закольцевав систему без радиатора... машина в этот момент не перегревалась т.к. работала по сути менее 1 минуты.
проехав 100метров машина заглоха и заводиться больше не хотела. Остался небольшой след от антифриза и менее 100грамм АТФ из коробки. Поменяли радиатор, машина завелась, держит тем пературу 75по цельсия, долили антифриз и родной атф,но АКПП в любом положении не реагирует, лишь немного подёргивается в положении D или R
что может быть? смерть АКПП или какой то аварийный режим коробки? на приборке никаких ошибок не выдает.
 
Последнее редактирование:

Develope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
Eclipse G2 330h.p
MB E280 w210 194h.p.
Город
коммерция
Был сегодня в сервисе диагноз - смерть коробке .. в итоге ищу АКПП на свой аппарат, кто чем может помочь ... буду ждать предложений

нужна АКПП 722.510.
 
Последнее редактирование:

Develope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
Eclipse G2 330h.p
MB E280 w210 194h.p.
Город
коммерция
Нашёл АКПП б/у ... скажите ... акпп снял, поставил ... или есть какие то заморочки с мозгами?
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
На пятой серии тросик кикдауна разве что регулировать надо, ну и там модуляторы всякие. Коробка простая гидравлическая
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
уровень смотрели масла в коробке шупом сервисным -так не бывает ,чтобы умерла коробка -что то здесь не так
 

Develope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
Eclipse G2 330h.p
MB E280 w210 194h.p.
Город
коммерция
Povor, мне кажется модулятор сдох
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Я не КАШПИРОВСКИЙ -укажите что за серия коробки хоть
 

autocam

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
масло доливать только при работающем двигателе.... доливаешь масло и щупом (или через заливную гайку) смотришь уровень.... ТОЛЬКО ТАК И НИКАК ИНАЧЕ
скорее всего ты на не работающем двигателе заливал масло в акпп.... у меня такое уже было...
 

Develope

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
0
Авто
Eclipse G2 330h.p
MB E280 w210 194h.p.
Город
коммерция
поменял акпп ... машина на ходу .... б/у акпп скинул за 4000 руб
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.549
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ