• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

предложили SLR

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
видимо скоро новая волна кризиса захлестнет. предложили SLR. на след. неделе поеду смотреть.:(
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
видимо скоро новая волна кризиса захлестнет. предложили SLR. на след. неделе поеду смотреть.:(
Про волну, эт вы зря.. Э-э.. Ну б её нафиг.
А пост о впечатлениях об автомобиле ждём. :)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
это случайно не про ту про которую на ХХХХХХХХ рассказывали :) что человек позвонил в Мерс центр с вопросом по смене тормозн колодок и услышав цену 250т.р. заорал что лучше разобьет её :) ?

бампера вроде под 1 млн. стоят :)
 
Последнее редактирование модератором:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
на ТО езил на своем CL и товарищ предложил SLR. пробег порядка 23-24т.км. посмотрю как- что.просто ситуация в том, что СL для 4-х человек откровенно мал_ если куда то надо скататься- сзади мало места для ног, и поэтому практически перешел в разряд 2+2, а если куда то надо - есть возможность на гелене- вот и в размышлениях. попробовал ауди R8- откровенно говоря( на роботе......)
Короче- отпишусь
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я тоже на родстеры перехожу. Возить себя на работу, больше чем 2-х местная машина мне не нужна. Думаю о покупке SL, сейчас на SLK езжу, доволен.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я тоже на родстеры перехожу. Возить себя на работу, больше чем 2-х местная машина мне не нужна. Думаю о покупке SL, сейчас на SLK езжу, доволен.
Это когда ж ты его прикупить успел?
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
я как раз по этим же критериям и решил попробовать- короче- долго Оттянуться не дали- но в общем- посадка- очень хороша, правда именно садиться в машину неудобно к тому ж с непривычки и головой тюкнулся об гельотину(дверь) сиденья низкие и спортивность так сильно выражена, что такое чувство. что еще не тронулся- а готов на трассу формулы., обзорность неплохая( я имею в виду зад) бока- из-за низкой посадки и длинного капота с непривычки вытягиваешь шею как гусь, потом проходит, но при движении в городе это или чувство боязни задеть, либо что то другое- но обзор в районе 0.5 м. вообще впереди не чувствуется- мертвая зона, поэтому для города проблематично, руль очень резок и чувствителен, в сравнении с моим CL и при довольно хорошей базе на трассе как по рельсам катиться . а вот в городе, такое чувство- как едешь с прицепом- конечно нужна привычка, педаль тормоза сначала просто отвратительная- свободного хода вообще нет и малейшее прикосновение и машина колом встает короче дергание какое то, салон я б не сказал что роскошен- типично заточен под спортивность и честно говоря- денег жалко, если конечно есть лишние то можно купить, в итоге катался минут 20-30, вывод- машина хороша ни никак не для повседневности- в городе либо сам куда нибудь въедешь, либо тебя догонят. именно авто для Гран туризмо или культурного окружения водителей. к тому ж машина была без тонировки( сняли перед снятием с учета) сидишь как в стакане( точнее почти лежишь) и все лупятся на тебя. еще стремнее чем на родстере жены( смарт) там удивляются как поместился, а здесь пытаются заглянуть на ходу в машину через стекла. Наверное написал больше негатива, чем позитива- может потому что новую не укупить, а то. что предлагают- то же не хило и честно говоря- заработаных денег жалко.SL соотношении цена/машина- предпочтительнее. но на прямых- стреляет СУПЕР. даже ДПС не остановил. когда мимо проехал где то под 90 - как бы зараза не заметил.... короче- у кого есть возможность прокатиться- не пожалеете, но покупать для эксплуатации- это наверное 5-6 авто, поэтому и пробеги мизерные.
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Я тоже на родстеры перехожу. Возить себя на работу, больше чем 2-х местная машина мне не нужна. Думаю о покупке SL, сейчас на SLK езжу, доволен.
а если еще взять 350-й на пружине.....:ny_hlopu6ka:в питере продается где то под 1200000 с маленьким пробегом
 

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
Повзрослел( как ушел на пенсию) Купил V класс и послал все нахрен.....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.835
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ