• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

присадки в моторное масло

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
hi-gear-usa.com не реклама,это разве русский?! :) не,я пока завязал с присадками.. и так есть чем заниматься на авто,этим(присадками) уже от безделья начинаешь заниматься.. :D

Спасибо за ссылочку, изучу.Не находил раньше.А присадками заниматься много не нужно, залил перед заправкой да поехал.:)

Кстати, по поводу Лавра...пользовался раскоксовкой, промывкой масляной системы, промывкой системы охлаждения.Результатом доволен.
 
Последнее редактирование:

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Спасибо за ссылочку, изучу.А присадками заниматься много не нужно, залил перед заправкой да поехал.:)

нееет.. присадки,это дело тонкое.. :) чтобы потом не говорить,что это безрезультатно.. Мне Лавр не нравится,а еще цена завышена. Есть присадки в которых присадка BASF есть,малость каламбур.. :D Вот ее я люблю использовать и цена приемлемая..
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
нееет.. присадки,это дело тонкое.. :) чтобы потом не говорить,что это безрезультатно.. Мне Лавр не нравится,а еще цена завышена. Есть присадки в которых присадка BASF есть,малость каламбур.. :D Вот ее я люблю использовать и цена приемлемая..


Basf в бензинах есть, в нашем омском топ-лайне, потом еще вроде как для мерседеса они керопур сделали.Эти присадки не чистят.

Если не трудно, то расскажите пожалуйста о негативном использовании присадок Лавр.
 

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Basf в бензинах есть, в нашем омском топ-лайне, потом еще вроде как для мерседеса они керопур сделали.Эти присадки не чистят.

Если не трудно, то расскажите пожалуйста о негативном использовании присадок Лавр.

Нет,что Лавр плохой,я не утверждаю,просто сказал,что не нравится,это сугубо личное.. Мои предпочтения:Астрохим,KERRY,HI-GEAR,Ликви Молли.. цена вопроса,чем дальше,тем дороже..это плохо. Теряется весь смысл.
фирмы не рекламирую,я же не За рулем.. :icon_redface:
про Кастроловский ТДА и ТДЕ,вообще молчу..
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Нет,что Лавр плохой,я не утверждаю,просто сказал,что не нравится,это сугубо личное.. Мои предпочтения:Астрохим,KERRY,HI-GEAR,Ликви Молли.. цена вопроса,чем дальше,тем дороже..это плохо. Теряется весь смысл.
фирмы не рекламирую,я же не За рулем.. :icon_redface:


Просто не нравится чем именно?Был же негатив?Если по цене, то у нас в бенхин присадки стоят 130 рублей у их офф.представителя.Все остальное дороже.И не факт, что чем дороже, тем лучше.А Тотек я купил ящик по 170 рублей за бутылку, что рассчитана на 100 литров бензина.
 
Последнее редактирование:

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Просто не нравится чем именно?Был же негатив?Если по цене, то у нас в бенхин присадки стоят 130 рублей у их офф.представителя.Все остальное дороже.

цена,все портит. Астрохим(50-90рэ на объем топлива 50-60л) и Керри(50-70рэ на 50литров),по этому рулят. первый эффективнее,проверено и на дизелях и на бензине(присадки не универсальные,каждому свое). Хай гир и Ликви,можно без штанов остаться,если постоянно использовать..
присадки фирмы BASF в Астрохимовской продукции..
 
Последнее редактирование:

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
цена,все портит. Астрохим(50-90рэ на объем топлива 50-60л) и Керри(50-70рэ на 50литров),по этому рулят. первый эффективнее,проверено и на дизелях и на бензине(присадки не универсальные,каждому свое). Хай гир и Ликви,можно без штанов остаться,если постоянно использовать..


Ясно...Ну ликви и хай гир я покупать точно не буду.

130 рублей на бак бензина это не деньги, и 40 разница между Лавр и выше вами названными рублей не деньги, чтобы их экономить.

Конечно каждому свое, но мне чем дешевле, тем тоже не лучше.
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
присадки, добавки, сахар, соль, вотка..
фигня это все. попытка сэкономить деньги на нормальном ремонте. правильно, все одно скоро мы все умрем :hang:..

39396-161215-c567b073d7b48a58abf1eb1ee0f6e761.jpg
 

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
присадки, добавки, сахар, соль, вотка..
фигня это все. попытка сэкономить деньги на нормальном ремонте. правильно, все одно скоро мы все умрем :hang:..

39396-161215-c567b073d7b48a58abf1eb1ee0f6e761.jpg


Ремонт можно и отсрочить...А МН СЧХ уже давно устарела.:)
 

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Ясно...Ну ликви и хай гир я покупать точно не буду.

130 рублей на бак бензина это не деньги, и 40 разница между Лавр и выше вами названными рублей не деньги, чтобы их экономить.

Конечно каждому свое, но мне чем дешевле, тем тоже не лучше.

При моих пробегах,на прошлой машине(10т.км в месяц примерно,расход 10-12 литров(цена топлива на тот момент 24рэ в среднем)..необходимо было найти цена-качество.. Зарекомендовали только двое,Лавр практически неприсутствует у нас в городе..
+ присадкам,я бы поставил т.к. расход такой был достигнут на 3-тонной машинке,с коробкой автомат и задним приводом.. турбодизель..
 
Последнее редактирование:

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
При моих пробегах,на прошлой машине(10т.км в месяц примерно,расход 10-12 литров(цена топлива на тот момент 24рэ в среднем)..необходимо было найти цена-качество.. Зарекомендовали только двое,Лавр практически неприсутствует у нас в городе..



Сам с работы и на работу, ну еще на дачу или в лес езжу.

По Красноярску.

Тотек:

ООО "Атлант - Групп"
660061, ул. Калинина, 73А ОФИС-СКЛАД 6А
Тел./факс: (391)2-911-858, тел.: 2-517-741, тел.: 2-92-81-15
E-mail: atlant2006@mail.ru
Коммереский директор: Шатаев Максим Александрович

Лавр:

ИП Шалыгин Е.В.
Адрес п. Березовка,
ул. Дзержинского, 27
Телефон (39175) 22-058
Сайт ipshalygin.ru
E-mail shalygin2004@mail.ru

Взято с сайтов.

Хорошо живете, в смысле Тотек есть, а мне заказывать приходится.

А еще мне пиво Аян понравилось, с оленем которое на этикетке.:)
 

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Сам с работы и на работу, ну еще на дачу или в лес езжу.

По Красноярску.

Тотек:

ООО "Атлант - Групп"
660061, ул. Калинина, 73А ОФИС-СКЛАД 6А
Тел./факс: (391)2-911-858, тел.: 2-517-741, тел.: 2-92-81-15
E-mail: atlant2006@mail.ru
Коммереский директор: Шатаев Максим Александрович

Лавр:

ИП Шалыгин Е.В.
Адрес п. Березовка,
ул. Дзержинского, 27
Телефон (39175) 22-058
Сайт ipshalygin.ru
E-mail shalygin2004@mail.ru

Взято с сайтов.

Хорошо живете, в смысле Тотек есть, а мне заказывать приходится.

А еще мне пиво Аян понравилось, с оленем которое на этикетке.:)
Аян,это с Хакассии возят с Абакана.. :D 400км.. Березовка,это малость далеко от дома..но за коробкой можно ездить,спс за наколку. :)
А я больше люблю минералку Омскую,т.к.земляк я,с Павлодара.. :D
к местной минералке,которая Аян никак не привыкну.. :(
 
Последнее редактирование:

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458
Аян,это с Хакассии возят с Абакана.. :D 400км.. Березовка,это малость далеко от дома..но за коробкой можно ездить,спс за наколку. :)
А я больше люблю минералку Омскую,т.к.земляк я,с Павлодара.. :D


Если по поводу Тотека, то я коробку заказывал на фирме, мне 170 рублей обошлось оптом, в коробке 20 бутылок, а так продают по 250 рублей бутылку.У представителей не знаю, спрашивать нужно.Мне транспортной компанией доставляли, делал 100% предоплату сначала.

Ну Омская и в жару энто весчь, самому нравится...солененькая:)
 

Klim23

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Если по поводу Тотека, то я коробку заказывал на фирме, мне 170 рублей обошлось оптом, в коробке 20 бутылок, а так продают по 250 рублей бутылку.У представителей не знаю, спрашивать нужно.Мне транспортной компанией доставляли, делал 100% предоплату сначала.

Ну Омская и в жару энто весчь, самому нравится...солененькая:)

Вот-вот,солененькая.. :icon_cry: А тут после местной,как будто кто-то во рту умер.. :D железа много и не соленая..
заценю присадки,потом отпишусь.. ;)
 
Последнее редактирование:

aviator4962

Пользователь
Сообщения
428
Реакции
39
Авто
Mercedes c230 kompressor sport WDBRF40J25A714458

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.634
Новый пользователь
Max Benz

Мы ВКонтакте

Верх Низ