• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Я бы с тяг и начал.:)
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
и еще забыл сказать, что после того как поднимешь на подъемник падает морда ) заводишь 20 сек и поднимает ) это что такое ?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
и еще забыл сказать, что после того как поднимешь на подъемник падает морда ) заводишь 20 сек и поднимает ) это что такое ?

Утечка в баллонах передних стоек, утечка на рейке клапанов .
 

Andruy

Пользователь
Сообщения
377
Реакции
25
спс большое, значит все таки это рейка клапанов... будем заказывать
Вот молодец парень, ну очень на меня похож в своей непоследовательности. Щас поменяет рейку, компрессор уже поменял, потом датчики уровня и как обычно окажется что это стойка. Проверить то не судьба что ли ? Ну подними ты ее на домкрат, послушай баллоны. Хотя если все равно решил менять все, то можно конечно с любого узла начинать. Но я бы вот оглядываясь назад вместо компрессора и блока лучше бы прикупил пару передних стоек, а так их все равно пришлось покупать, но только после вышеуказанных трат, которые были на тот момент на фиг не нужны.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вот молодец парень, ну очень на меня похож в своей непоследовательности. Щас поменяет рейку, компрессор уже поменял, потом датчики уровня и как обычно окажется что это стойка. Проверить то не судьба что ли ? Ну подними ты ее на домкрат, послушай баллоны. Хотя если все равно решил менять все, то можно конечно с любого узла начинать. Но я бы вот оглядываясь назад вместо компрессора и блока лучше бы прикупил пару передних стоек, а так их все равно пришлось покупать, но только после вышеуказанных трат, которые были на тот момент на фиг не нужны.

А еще, если бы человек изучил матчасть, (щас на меня начнут орать ... ), понимать как - прочитал всю эту тему от начала и до конца, то скорее всего не задавал бы подобного вопроса "что это может быть ?" и вряд ли бы менял исправные детали на своем авто :icon_cry:
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Ну как правило новичкам лень читать,нужно сиеминутно получить ответ на свой вопрос,а если читать это же дооолго))):D:D:D
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Ну как правило новичкам лень читать,нужно сиеминутно получить ответ на свой вопрос,а если читать это же дооолго))):D:D:D

Самое правильное слово - ЛЕНЬ ! такой путь как ошибочно считается экономит время , но не экономит деньги на зарабатывание которых впоследствии приходится тратить время :icon_cry:
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Учитывая опыт прошлых лет могу смело заверить,что русский человек купив какую то весчь,пытается ее запустить,подключить,собрать.Так вот,инструкцию он начинает читать,когда чего то поломает :D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
А еще, если бы человек изучил матчасть, (щас на меня начнут орать ... ), понимать как - прочитал всю эту тему от начала и до конца, то скорее всего не задавал бы подобного вопроса "что это может быть ?" и вряд ли бы менял исправные детали на своем авто :icon_cry:

А я это и имел ввиду когда ответил автору. :icon_e_smile:
 

King26rus

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Дорый вечер! Если пневма жесткая и компрессор отказываеться ее подкачивать то смотри блок управления Airmatic (Левая коробка предораителей по ходу движения машины), потом если компрессор качает то чуть ниже левой стойки есть разъем который уходит в крыло его посмотри он отвечает за жесткость подвески т.е может быть что электромагнитный клапан не работает вот и ошибка)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дорый вечер! Если пневма жесткая и компрессор отказываеться ее подкачивать то смотри блок управления Airmatic (Левая коробка предораителей по ходу движения машины), потом если компрессор качает то чуть ниже левой стойки есть разъем который уходит в крыло его посмотри он отвечает за жесткость подвески т.е может быть что электромагнитный клапан не работает вот и ошибка)

Так ошибок по утверждению автора нет.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Ну как правило новичкам лень читать,нужно сиеминутно получить ответ на свой вопрос,а если читать это же дооолго))):D:D:D
Это заколдованный круг - читать долго потому, что никто не читает и вопросы начинают дублироваться как снежный ком.
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Это заколдованный круг - читать долго потому, что никто не читает и вопросы начинают дублироваться как снежный ком.
надо с новичками проводить разъяснительную беседу, что в мерседесе поломки/неисправности, всех узлов до которых дотягиваются провода, читаются star difgnosis))) а уж потом вступают в дело экстрасенсы форума)))
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Надо носом тыкать, а то веток по воздушке больше чем ее компонентов...:D
 

egorka_lider

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
3
Авто
Mercedes S320 W220 99г.в
если машина не падает 3 менсяца, значит никакой утечки нет ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.937
Новый пользователь
Владимир1111818

Мы ВКонтакте

Верх Низ