• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с панорамной крышей...

IncredibleShark

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
2
Авто
e320 w211
люфта быть вообще не должно. стружка эта кокраз метал с тросов и направляющей. чтобы снять тросы люка надо полностью снять весь механизм делается это вдвоем когда открутите механизм опустите его вниз не спешите его вытаскивать из салона возьмите деревянную палку и прикрутите саморезами на концах направляющих чтоб у вас была жесткая конструкция. потом вытаскивайте через переднюю дверь. дальше разборка проста. Фото к сожалению не делал :( нахожусь Я в городе Красноярск. троса должны быть ровные без вмятин протертостей и не погнутые спирали на них. в моем случае на концах тросов есть такие ограничители (металлические колпачки) которые тоже сломались и поэтому мне пришлось менять тросы. можешь выложить фотки после разборки Я тыкну куда надо смотреть и что делать

палку прикрутить с 2х концов направляющих, это получается в задней части салона, чтобы трубки не погнуть при демонтаже?
значит тот люфт на видео и есть износ направляющих...
так ясно... будем работать.
спасибо огромное!!
 

Spawn666

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
4
палку прикрутить с 2х концов направляющих, это получается в задней части салона, чтобы трубки не погнуть при демонтаже?
значит тот люфт на видео и есть износ направляющих...
так ясно... будем работать.
спасибо огромное!!

да это и есть износ направляющей просто поменяв трос ни чего не будет он и новый будет проскакивать. кроме того у чувака таже проблема что и у меня была у него эту направляющую поломало (на видео видна трещина) при износе мотор начинает клинить и он начинает вырывать трубки со своих посадочных мест (а они туда на горячую запресованы и потом проточены для шестерни) на видео вино что одна (где трещина) труба уехала в сторону. вылечить это не получится если заниматься ремонтом то придется ее маленько подточить.
 

IncredibleShark

Пользователь
Сообщения
201
Реакции
2
Авто
e320 w211


спасибо за файлы.
можно у вас попросить ЕЩЕ 1 файл :)))
ни как не могу вставить муфты шторки люка задние. Те кронштейны, на которых держится шторка люка, которые толкает трос
Как установить их?))) помогите пожалуйста)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.564
Новый пользователь
AMG_LOVER

Мы ВКонтакте

Верх Низ