• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с парктроником

Igorentiy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W204 VIN WDD20481A211319
Добрый день, уважаемые форумчане!
Всех с прошедшими праздниками!
Подскажите пожалуйста где находится блок управления парктроником, яуже весь инет перерыл и не могу найти...
Не работает парктроник, диагностика Launch дает код ошибки "A1251C The supply voltage to the sensors is outside the valid range. The voltage value is outside the permissable range".
Когда забирал авто были ошибки по всем датчикам вкючая ошибку по питанию датчиков...
После сброса осталась только эта ошибка.
Предохранители проверены, теперь хочу добратьсядо блока и там вызвонить замыкания в косах переднего изаднего бампера, атак же проверить выход питания из блока.
Wis поставить не получается, нет под рукой компа с windows 7...
Если есть у кого возможность, буду очень признателен за распиновку блока и схему подключения блока и датчиков.

VIN WDC2049841F747456
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день, уважаемые форумчане!
Всех с прошедшими праздниками!
Подскажите пожалуйста где находится блок управления парктроником, яуже весь инет перерыл и не могу найти...
Не работает парктроник, диагностика Launch дает код ошибки "A1251C The supply voltage to the sensors is outside the valid range. The voltage value is outside the permissable range".
Когда забирал авто были ошибки по всем датчикам вкючая ошибку по питанию датчиков...
После сброса осталась только эта ошибка.
Предохранители проверены, теперь хочу добратьсядо блока и там вызвонить замыкания в косах переднего изаднего бампера, атак же проверить выход питания из блока.
Wis поставить не получается, нет под рукой компа с windows 7...
Если есть у кого возможность, буду очень признателен за распиновку блока и схему подключения блока и датчиков.

VIN WDC2049841F747456
Там намного все проще. Смотри проводку в бамперах и от бампера по крылу. Обычно сгнивает или переламывается там. Это болезнь почти всей линейки мерседес.
 

Igorentiy

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W204 VIN WDD20481A211319
Там намного все проще. Смотри проводку в бамперах и от бампера по крылу. Обычно сгнивает или переламывается там. Это болезнь почти всей линейки мерседес.

Спасибо, буду смотреть...
Так в принципе и планировал, ищу где блок управления чтоб полностью вызвонить все провода и быть увереным...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ