• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с парктроником

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Вот специально вышел на улицу щас и проверил!!!Все так как я и говорил,это уже на втором мерседесе я так проверил!
Проверил сегодня на своем по выше описаной технологии с водичкой, предварительно выключив машине все что шевелится, ДА некоторый эффект есть но это вовсе не дрожь, так как если-б была дрожь то чувствовалось всегда и всухую и в мокрую, причем в мокрую только когда видешь пальцем слегка касаясь, т.е. в процессе легко скольжения, чувствуюся легкие рывки в скольжении, когда датчик выключен скольжение равномерное, равномерное когда и сухой, объяснить это явление я могу только так, под действием ультразвуковых колебаний водяная пленка принимает не равномерный вид, что-то с водой происходит отсюда неравномерное скольжение что мы чувствуем пальцем, ведь известно что кончиком пальцем мы можем ощущать микроны шероховатости.
 

Maxvel

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB W220
Доброго времени суток! Проблема с парктроником, как только включаю ближний свет начинают пищать и загораются все шкалы с права затем все по кругу загораются красные. Если горят габариты или противотуманки все нормально работает. Правая фара начала то подмигивать то выключается, может лампочка накрывается. Что может быть, до диагностики далеко.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Доброго времени суток! Проблема с парктроником, как только включаю ближний свет начинают пищать и загораются все шкалы с права затем все по кругу загораются красные. Если горят габариты или противотуманки все нормально работает. Правая фара начала то подмигивать то выключается, может лампочка накрывается. Что может быть, до диагностики далеко.

Ксенон не оригинальный?
 

Maxvel

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Авто
MB W220
Ксенон оригинальный. D2R
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Проверил сегодня на своем по выше описаной технологии с водичкой, предварительно выключив машине все что шевелится, ДА некоторый эффект есть но это вовсе не дрожь, так как если-б была дрожь то чувствовалось всегда и всухую и в мокрую, причем в мокрую только когда видешь пальцем слегка касаясь, т.е. в процессе легко скольжения, чувствуюся легкие рывки в скольжении, когда датчик выключен скольжение равномерное, равномерное когда и сухой, объяснить это явление я могу только так, под действием ультразвуковых колебаний водяная пленка принимает не равномерный вид, что-то с водой происходит отсюда неравномерное скольжение что мы чувствуем пальцем, ведь известно что кончиком пальцем мы можем ощущать микроны шероховатости.
что и требовалось доказать!а у нерабочего датчика этого не будет!
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
Проверил сегодня на своем по выше описаной технологии с водичкой, предварительно выключив машине все что шевелится, ДА некоторый эффект есть но это вовсе не дрожь, так как если-б была дрожь то чувствовалось всегда и всухую и в мокрую, причем в мокрую только когда видешь пальцем слегка касаясь, т.е. в процессе легко скольжения, чувствуюся легкие рывки в скольжении, когда датчик выключен скольжение равномерное, равномерное когда и сухой, объяснить это явление я могу только так, под действием ультразвуковых колебаний водяная пленка принимает не равномерный вид, что-то с водой происходит отсюда неравномерное скольжение что мы чувствуем пальцем, ведь известно что кончиком пальцем мы можем ощущать микроны шероховатости.
уехал в отпуск)) а они тут мерсы пальцем гладят пытаясь добиться взаимной дрожи парктроников)))
 

Вложения

  • vot-eto-povorot_6883966_orig_.jpeg
    vot-eto-povorot_6883966_orig_.jpeg
    16 КБ · Просмотры: 468

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76

Gray75

Пользователь
Сообщения
366
Реакции
29
Авто
Mercedes-Benz Е220CDI Elegance (W212) 2010г.
Все хи-хи, а метот "пальца" работает:)
P.S.Без хи-хи, на своём авто неисправный парктроник пальцем определил, заменил.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

дым-дымыч

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес S400 w220 WDB2201281A26851
Здрасте всем! Кто в курсе плиз поможите, проблема в раземе датчика парктроника (заднего).Электрик сделал заключение надо менять сам разем и посулил найти разем без шлейфа мол такие есть в продаже но надо искать а в магазине разем в месте со шлейфом продоется и стоит 17 ТЫР:icon_mad:. Можнт кто в курсе где нарыть сие чудо!?
 

дым-дымыч

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
Мерседес S400 w220 WDB2201281A26851
Доброго времени суток всем! кто в курсе где купить разем на парк-троник?
 

Dew55

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Разъем/Фишка/ Штекер на проводку парктроников

Добрый день, не подскажите есть ли номера у Разъем/Фишка/ Штекер на проводку парктроников, в природе существуют, а найти не могу. Интересует именно такой, как на фото с фиксатором.
 

Вложения

  • 220534834.jpg
    220534834.jpg
    53,7 КБ · Просмотры: 399

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Добрый день, не подскажите есть ли номера у Разъем/Фишка/ Штекер на проводку парктроников, в природе существуют, а найти не могу. Интересует именно такой, как на фото с фиксатором.
Нет,не существует.Пойди туда,не знаю куда....Найди то,не згаю что:D
Вин где? Партроники какие????
На примере переднего бампера блуждающего фантома.....
 

Вложения

  • J2PrinterWorks print document.pdf
    52 КБ · Просмотры: 132

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
вроде ремкомплект в природе существует для проводки но что в него входит сказать не могу.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.612
Сообщения
651.506
Пользователи
208.869
Новый пользователь
Kadoni1

Мы ВКонтакте

Верх Низ