• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблема с тормозом

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
На яме или подъемнике посмотрите тормозные шланги и трубки на предмет утечки. Затем проверьте уровень тормозухи в бачке,а потом делайте выводы о наличии или отсутствии утечек...
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
На яме или подъемнике посмотрите тормозные шланги и трубки на предмет утечки. Затем проверьте уровень тормозухи в бачке,а потом делайте выводы о наличии или отсутствии утечек...

спасибо всем.как сделаю напишу
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Пацаны,посмотрел я,утечки нет нигде,тормозуха в норме,ЧТО же это?????тормоза есть,но педаль до пола!!!
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Он и должен перепускать, так как стоит система экстренного торможения BAS.Нет,здесь что-то другое...:)

Ты не понял-при нажатии на педель он не толкает тормозуху дальше, а перепускает ее обратно в бачок- отсюда невнятность при нажатии(был такой случай)
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Ты не понял-при нажатии на педель он не толкает тормозуху дальше, а перепускает ее обратно в бачок- отсюда невнятность при нажатии(был такой случай)

Парни у меня такая же хрень на ладе-приоре в 2007 году была. Диагноз был таков: "главный тормозной цилиндр перепускал контура" Но немного поездил и все стало нормально... Сейчас на 220-м та же проблема, после полугодичного простоя. Педаль утопает и слабо тормозит, а со второго качка тормоза отличные (типа двойной выжим как сцепление на зилке). Сейчас мерин опять на приколе. В декабре буду разбираться с тормозами. Сначала позырю утечки, потом заменить тормозуху с прокачкой системы планирую, а там посмотрим.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
А какая связь с ударом может быть, так и до удара должно было быть или так тормозил что продавил манжеты в главном тормозном что тоже мало вероятно.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Вероятнее всего.

Я вот почитал переписку и почти с полной уверенностью пришел к выводу что это гидро блок ABS и скорее всего его механическая часть так как не выводит ошибки. У меня на предыдущем так было. И скорее всего не схватывает передний контур, вот и причина плохого торможения. Я тоже менял главный, прокачивал, и ни фига подобного. :icon_idea::icon_idea::icon_idea: а связь с ударом могло быть и совпадением.
 

Алданыш

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
у меня авсгорел, заменил задние колодки тормозные(были стерты в ноль), но ошибка не ушла с десплея, как скинуть?
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
тормоза

После аварии педаль тормоза при торможении начала проваливаться почти до пола(но тормоза хорошие)абс работает,ошибок не горит,жидкость не уходит,утечек нигде нет,а на заглушенном двигателе педаль как положено чуть чуть надавливается.что это????подушки стрельнутые(ну это так на всякий случай)винWDB2201841A411621
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
После аварии педаль тормоза при торможении начала проваливаться почти до пола(но тормоза хорошие)абс работает,ошибок не горит,жидкость не уходит,утечек нигде нет,а на заглушенном двигателе педаль как положено чуть чуть надавливается.что это????подушки стрельнутые(ну это так на всякий случай)винWDB2201841A411621

Ты создал уже 3 темы со своими тормозами,но проблемы не решил.НИ КТО ЗА ТЕБЯ ИХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.Обратись в сервис и будет с кого спросить за не решонную проблему.:D
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Ты создал уже 3 темы со своими тормозами,но проблемы не решил.НИ КТО ЗА ТЕБЯ ИХ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ.Обратись в сервис и будет с кого спросить за не решонную проблему.:D
А зачем форум тогда???я сам могу всё сделать!!!только причину не могу найти,а в нашем городе сервиса нормального не найдешь!!!:icon_mad:
 

Батоноff

Пользователь
Сообщения
519
Реакции
94
После аварии педаль тормоза при торможении начала проваливаться почти до пола
Первым делом прокачать контуры, чтобы не возвращаться к воздуху в системе (а можно заодно и тормозуху поменять, срок службы которой всего два года).
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
После аварии педаль тормоза при торможении начала проваливаться почти до пола(но тормоза хорошие)абс работает,ошибок не горит,жидкость не уходит,утечек нигде нет,а на заглушенном двигателе педаль как положено чуть чуть надавливается.что это????подушки стрельнутые(ну это так на всякий случай)винWDB2201841A411621

Причина твоя в системе BAS. Возможно после ДТП её нужно активировать.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Причина твоя в системе BAS. Возможно после ДТП её нужно активировать.
Система BAS включается при эксримальном торможении, резко в пол, при обычном торможении система не активна, при неисправной системе BAS машина тормозит как обычно, проходили...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Система BAS включается при эксримальном торможении, резко в пол, при обычном торможении система не активна, при неисправной системе BAS машина тормозит как обычно, проходили...

Действительно проходили,да толку мало.Изучать надо.:D
 

pavel-li

Пользователь
Сообщения
443
Реакции
92
Авто
Mercedes-Benz S 500 Long
Mercedes-Bens SL 55 AMG V8 kompressor
Город
Donbass Arena
Первым делом прокачать контуры, чтобы не возвращаться к воздуху в системе (а можно заодно и тормозуху поменять, срок службы которой всего два года).

Думаю что если нет у него нормального сто то тогда и тормозуху он не про качает я уже не говорю о ее замене, ведь только через старуху это делается!!! Ну или какого нибудь ниже уровнем программным обеспечением!!
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
После аварии педаль тормоза при торможении начала проваливаться почти до пола(но тормоза хорошие)абс работает,ошибок не горит,жидкость не уходит,утечек нигде нет,а на заглушенном двигателе педаль как положено чуть чуть надавливается.что это????подушки стрельнутые(ну это так на всякий случай)винWDB2201841A411621

А что с гидро блоком абс? Я ж писал тебе в других твоих темах?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.598
Сообщения
651.402
Пользователи
208.780
Новый пользователь
ИльнурК

Мы ВКонтакте

Верх Низ