• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

проблема с вод.дверью

s.ioann

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W202 C280
Город
Зам.Рук.ГОП
Здравствуйте. С приходом холодов появилась интересная болезнь перестает работать стекло подъемник на водительской двери, при дальнейшем изучении установлено пропадает связь по CAN шине. После отключения аккумулятора все приходит в норму, но не надолго(дня через два все повторяется). Кто сталкивался с подобными проблемами подскажите где и как лечить. Заранее благодарен. Мой VIN WDBHA29G5WA610053
 

ivanovserg

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
8
Авто
1)w202(мой)
2)w210(тестя)
может блок комфорта....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Здравствуйте. С приходом холодов появилась интересная болезнь перестает работать стекло подъемник на водительской двери, при дальнейшем изучении установлено пропадает связь по CAN шине. После отключения аккумулятора все приходит в норму, но не надолго(дня через два все повторяется). Кто сталкивался с подобными проблемами подскажите где и как лечить. Заранее благодарен. Мой VIN WDBHA29G5WA610053
Скорее всего наука о контактах,проверьте разъёмы на предмет окисления (в дверных блоках,в блоке кнопок,линейка CAN).
Теоретически любой блок может "вешать" шину CAN.
 

s.ioann

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Авто
W202 C280
Город
Зам.Рук.ГОП
Скорее всего наука о контактах,проверьте разъёмы на предмет окисления (в дверных блоках,в блоке кнопок,линейка CAN).
Теоретически любой блок может "вешать" шину CAN.
Проверил все из выше перечисленного. Нечего подозрительного не нашел.
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.560
Сообщения
651.097
Пользователи
208.562
Новый пользователь
Vitaliy@1985

Мы ВКонтакте

Верх Низ