• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Проблемы с приборкой (W124)!!!

Gator-92

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
А никто не знает где предохранитель находится на старых приборках ато его на положенном месте нету:)

Вот вид в целом

Всё разобрался предохранителя там нет и поэтому горит сама дорожка платы в самом тонком месте:)Придётся паять:)
В общем и целом ситуация такаяже как и у Janvar.
 
Последнее редактирование:

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
а вообще что за проблема у тебя с приборкой? делись....
и вообще эта приблуда (стрелка на приборке сколько съел бензина/икономно-майзер) тебе показывает ?
 
Последнее редактирование:

Gator-92

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Проблема собственно произошла по моей вине на место сгоревшего светодиода (тот что с права) пытался поставить китайский (тот что слева) но он естественно по размерам не подходил вот и коротнуло=)А на счёт экономайзера работать то он работает только вот внимание на него я обращал только первые 2 дня после покупки машины:D
 

Вложения

  • DSCN3535.JPG
    DSCN3535.JPG
    567,8 КБ · Просмотры: 345

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Проблема собственно произошла по моей вине на место сгоревшего светодиода (тот что с права) пытался поставить китайский (тот что слева) но он естественно по размерам не подходил вот и коротнуло=)А на счёт экономайзера работать то он работает только вот внимание на него я обращал только первые 2 дня после покупки машины:D

...))))
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
У меня как то в очень жаркое лето машинка день постояла на солнцепеке, и стекло само собой от приборки отклеилось :)
 

deniskagrinyov

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
E230
У меня тоже врет километров на 20 в час. Может у меня тоже не родная? 260E 86год
 

_clio_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
BMW 530d
MB w124
6 светодиодных ламп разных производителей сгорело уже в приборке в течении примерно полугода, поставил еще две новых, если и они погаснут, то воткну обратно лампочки, те горели вечно. Нафиг такой тюнинг, подождем пока китай научится делать диоды более долговечными.
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
сопротивление поставь
 

Айдар СК

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Совершенно верно, на Вашем автомобиле должен стоять спидометр с градацией до 260 км/ч, соответственно это одна из причин неправильного показания скорости.
У меня наоборот врет на занижение, ехал 100 км/ч, у гаиров радар показал 127 км/ч. Спидометр с градацией до 260 км/ч. Е260 93 г.в WDB1240261B175748 X
 

No Angel

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
2
vardan150883@mail.ru если можно подскажите как на кнопках кондиционера поменят на светодиоты!
Зарание спасибо!
 

alexmd76

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
21
Авто
124 е 280
приборная панель 124

ребята подскажите как снять приборную панель 124 е280 95год может гдето на форуме это было не могу найти.
 
Последнее редактирование:

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
1. сними руль и попробуй сбоку подцепить чем ни будь.
2. если совсем никак, откручивай трос спидометра от коробки.
3. если и так никак сними интерьер под рулем и попробуй рукой помочь.

В принципе там ничего сложного не должно быть
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
1. сними руль и попробуй сбоку подцепить чем ни будь.
2. если совсем никак, откручивай трос спидометра от коробки.
3. если и так никак сними интерьер под рулем и попробуй рукой помочь.

В принципе там ничего сложного не должно быть

а руль зачем ? и так вылазит
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
пальцами в бока приборки упиреться и зигзагом тянуть , трос пидометра просто отцепить над педалями и подтолкуть его в сторону приборки чтобы не держал, или боковой воздуховод возле стекла вытянуть и выдавить нах.н одну сторону а потом другую, руль снимать не нуно
немного выйдет приборка и руку правую просунь и ткрути трос пидометра и наслаждайся
 

_clio_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
BMW 530d
MB w124
Так, все, умер очередной светодиод, надоело, ставлю обратно лампочки. Кто помнит какой мощности они должны быть?
Сам нашел - 3W
 
Последнее редактирование:

TroJAN39

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
1
Авто
MB E220CE /94
Приборка от AMG, будет ли работать?

Доброго времени суток!)
Подскажите пожалуйста, будет ли приборка от АМГ, размеченная до 300км, нормально работать, на 111моторе, е220?
Не будит ли галить спидак или тахометр?
:)
http://ebay.com/itm/Mercedes-W124-E...Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr#ht_500wt_1287
http://ebay.com/itm/Mercedes-W124-3...Truck_Parts_Accessories&vxp=mtr#ht_500wt_1287
 
Последнее редактирование:

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
будет врать
 

Samof

Пользователь
Сообщения
181
Реакции
35
Авто
E220
Priborka rabotats to budet,no vot tolko nepravilno.Tam 300 km,a tebe na E220 tolko 240km.Vot i delai vivodi sam naskolko.I tahometr toze skoreje vsego budet vrats.
A smisl takoij zameni na rodnoij???
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
А чем оно , кроме надписи AMG, отличается? Прошу прощения за возможно глупый вопрос, но у меня абсолютно тоже самое, тока без надписи и не до 300 размечено естественно, в чем прикол такой приборки?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.647
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ