• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Промывка форсунок

pravednik169

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Мерседес А150(W169) 2005г.в
А150(W169) инжектор. Машина простояла месяц,пришли забирать со стоянки,завели и она заработала как дизелёк(звук издаётся точно как дизель работает).Поехали на сервис-сказали это форсунки забились,закоксовались (но месяц назад всё было норм. работу двигателя не было слышно вообще!) их надо промыть,залить в бак присадку! Если это так,то посоветуйте какую лучше? Если это не так,то что делать? Может поездить и они пробьются? ПОДСКАЖИТЕ!ПОСОВЕТУЙТЕ!ПОЖАЛУЙСТА! С Уважением Сергей!
 

Voron_141

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
W164 2008
Город
IT
Скорее всего не форсунки, а свечи... Я свой 169 (А150) приехал в "Авилон" забирать из ремонта, а он еле завёлся и троит безбожно, говорю: "меняйте свечи....", у меня как раз в багажнике комплект оригинальный валялся.... Поменяли, и всё на место встало.... Попробуйте, может оно? В бак кстати не советую лить ничего, поскольку она (промывка), всю гадость из бака как раз в форсунки и смоет, купите новые... Лучше аппарат специальный подключить, а ещё лучше их промывать на стенде, снятыми с автомобиля... И факел видно и работу проверить легче.
 
Последнее редактирование:

Samoletovs

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Так как, у вас получилось промыть фарсунки? У меня такая же проблема.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ