• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

промывка форсунок 220 CDI

kryuk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Привет всем! Подскажите пожалуйста, возможно промыть форсунки на 220 CDI 2001 г.в.? Если да, то какими присадками.
 

kryuk

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Я заправился в Белоруссии и когда ехал в Москву у меня застучала форсунка, поэтому и прошу помощи, подскажите, что возможно сделать не меняя форсунку?
 

юрий и К

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Я заправился в Белоруссии и когда ехал в Москву у меня застучала форсунка, поэтому и прошу помощи, подскажите, что возможно сделать не меняя форсунку?
Да наверное ничего,если сам с Москвы - на Варшавке 45 неплохо делают,гарантия полгода ,но я на них около200000 тыс накатывал,помоему 4 000 ремонт стоил..
 

axehome

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
ЗА 4 тыс. там меняют распылитель?
 

Morfeous

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
14
Авто
S350TD
Город
Стоматолог
Я заправился в Белоруссии и когда ехал в Москву у меня застучала форсунка, поэтому и прошу помощи, подскажите, что возможно сделать не меняя форсунку?
Поменяйте медные шайбы форсунок...Комплект 120 рублей стоит...Они изнашиваются и начинают пропускать....И форсунка начинает стучать....Так что дело не в топливе!!!
Посмотрите все темы в этом разделе...уже писал об этом...
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
на цди не разборные насос-форсунки меняются в сборе и все сразу это их главный основной минус на старом механическом дизеле можно было бы поменять тупо распылитель который стоит500р а это парни за 4тр видать разбирают насос-форс
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а сколько стоят распылители на 606.962 двиг?
и ведб не обязатель всю форсунку менять, можно ток распылитли, да? и что еще купить над будет?
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
на механических форсунках меняют тока распылители и еще на стенде регулируют давление шайбами при котором они начинают открываться и распылять про 606дизель не знаю но 617 601 602 603 там так
 

schmeisser

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
21
Авто
E320 CDI W210
на цди не разборные насос-форсунки меняются в сборе и все сразу это их главный основной минус на старом механическом дизеле можно было бы поменять тупо распылитель который стоит500р а это парни за 4тр видать разбирают насос-форс
Разбирается все на CDI1 и CDI2 (611-613). А вот на следующем поколении (646 и тд) уже нет. Хотя это пока, наверно.
А насос-форсунки, это у фольца. На цди отдельно насос, отдельно форсунки.
 

Morfeous

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
14
Авто
S350TD
Город
Стоматолог
на цди не разборные насос-форсунки меняются в сборе и все сразу это их главный основной минус на старом механическом дизеле можно было бы поменять тупо распылитель который стоит500р а это парни за 4тр видать разбирают насос-форс
А под этими неразборными форсунками стоит по шайбе. Они протираются со временем и начинают пропускать давление.....Форсунка при этом как правило остается исправной. Я сам менял эти шайбы своими руками когда у меня был C220CDI. :icon_mad:
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
а сколько стоят распылители на 606.962 двиг?
и ведб не обязатель всю форсунку менять, можно ток распылитли, да? и что еще купить над будет? ---- надо купить распылители и медные уплотнительные шайбы регулировочные шайбочки для отстройки давления должны быть у тех людей у кого стенд
 

pervomaec15

Пользователь
Сообщения
478
Реакции
56
Авто
Mercedes 210
Город
Дальнобой
на цди не разборные насос-форсунки меняются в сборе и все сразу это их главный основной минус на старом механическом дизеле можно было бы поменять тупо распылитель который стоит500р а это парни за 4тр видать разбирают насос-форс
НА CDI НЕТ НАСОСФОРСУНОК!!! ЭТО БРЕД!!!
 

AntonSPb

Пользователь
Сообщения
1.116
Реакции
161
Авто
w639
С200 CDI W203 2003г. выпуска ОМ 646.962 а мне говорят,что с 611 форсунки подойдут номера там разные.
какой w203
вин нужен. разные номера могут быть заменой номера или разными форсунками.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ