• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Размер дисков и шин на W211

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
MARK55

Ксенон 6000К. Блоки маленькие. Насчет обманок - хз. У меня друг занимается установкой всяких дидов, ксенона и т.д. Вот он и поставил обманки. У меня и в зеркалах диоды (на землю светят), и в подсветке номера, и в габаритах. Всё с обманками установлено. Никогда никаких проблем не возникало. Только диоды надо нормальные ставить. Он снимал предварительно деталь (в зеркале например), и конкретно под стекляшку уже паял диоды. Там такой модуль из диодов получается. Светит ярко и красиво.
 

MARK55

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz W211 E320 Avantgarde
Andrei-7772

Ясно, наверное тоже займусь лампочками, желтизна надоела уже
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
MARK55 +100 .. Andrei-7772 может поможешь нам? Вернее друг твой поможет? Нам спаяет в номер с обманкой,а ты нам перешлешь.... А то купить такие не могу, есть на Ебае, только заморачиватся надо чтобы с США доставили...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Andrei-7772 у меня тоже такие диски были,тоже реплика я уже писал.....и меньше 225 ширины лучше не ставить, будет оголенный обод, + на скорости может снять резину, слишком узко...
Вот фото...
 
Последнее редактирование:

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Не понял, Паша :) В первой ссылке в какой? В твоей?
Про эти

ты имеешь ввиду?

Ну да, они идентичны так-то, но будут смотреться маленькими визуально :)

Смотри, вот мой диск:

Длина спицы (1) видишь визуально больше. Потому что середина меньше, и спица идет до конца обода.

А вот твой диск:

Длина спицы визуально меньше, потому что середина (2) широкая, и луч идет не до конца обода (1).

Вот и вся разница :)
По поводу фотки машины - завтра организую, без б. Она грязная правда у меня :)

Я конечно камрады извиняюсь, но похоже мы всё-таки с одинаковыми дисками, но разным углом фотографий. Ну да ладно... :(

Вопрос - а реплика чем хуже оригинала и на что стоит обращать внимание при выборе реплики? И вообще, хуже ли?

Эх, с завистью смотрю на тонировку. :icon_cry: Красота! У нас то это дело давно уже отменили, вот и ездим все или совсем не тонированные или с задними боковыми и задним большим (я вот кстати на прошлой неделе присоединился к числу вторых. Всё-таки хоть что-то).

И с ксеномом.... С ним у нас тоже туго, отменили. Ксенонщиков (те, кто сами поставили) конечно больше чем тонированных, но всё равно, сейчас у нас их очень очень мало, не то что раньше. Думаю оно к лучшему, ибо отморозков, которые ставили по принципу "лишь бы поставить" теперь не стало, практически у всех свет настроен теперь. Больше конечно тех, у кого с завода стоит, но там конечно всё нормально: и светит хорошо водителю, и другим не мешает. Вот это я понимаю. Я вот хочу всё поставить и в ближний и в противотуманки. К "отморам" себя не отношу, поэтому если ставить, то только с соответственной отладкой. Но опять же, у нас ксенон запрещен, так что если ставить, то блоки надо куда-то основательно прятать, чтобы при открытии капота в глаза не бросались. Говорят что 211 не трогают ибо таких с заводским ксеноном много и их даже не останавливают проверить. Нашел я один японский, с маленькими блоками, так вот продавец уверяет что ошибок никаких не будет, обманок делать не нужно, мол если будут - вернуть можно. Ну там гарантия-марантия понятное дело... Вобщем думаем гадаем.

А что касается габаритных и подномерных лампочек, так я с ибэя себе купил. И ошибок нет и светят хорошо. Фото где-то выкладывал.

Но ты Андрей идею подкинул на счет диодных лапочек, тех, что в зеркалах. Надо бы глянуть на ибэе таких :)
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
MARK55 +100 .. Andrei-7772 может поможешь нам? Вернее друг твой поможет? Нам спаяет в номер с обманкой,а ты нам перешлешь.... А то купить такие не могу, есть на Ебае, только заморачиватся надо чтобы с США доставили...

Камрад, мы же обсуждали. Я могу купить тебе. Могу или до Москвы с коллегами отправить чтоб там кому-нить из твоих передать, или сразу напрямую в Белгород отправить, но придется за почту ещё платить. Зато никаких обманок ставить не нужно, просто поставил лампочки и всё :icon_e_smile:
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300

Хех, посмотрел сайт. Не поверишь, за день до того как ты сайтом поделился, взял себе резиновые коврики Novline (Россия), практически за такую же стоимость что и этих оригинальных. Там разница около 300 руб :icon_cry: http://mb-zubehor.ru/catalog/accessory-18-B6668861028.html Вобщем еду завтра возвращать те что купил и думать как бы эти сюда притащить (они подтвердили что в Казахстан не отправляют :()
И вот ещё что присмотрел http://mb-zubehor.ru/catalog/accessory-18-B66528217.html
Сайт хороший. Теперь главное чтобы товар теперь соответствовал обещаниям
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Pavel M брызговики комплект передний так и стоят даже и дешевле новые можно найти....Теперь главное чтобы товар теперь соответствовал обещаниям- ну а как он не будет соответствовать, это ж оригинал в коробках с номерами...
Паша я понимаю все... Но ты с Алма-Аты или с Астаны. а это ой как далеко...p.s. щас гляну сколько будет стоить письмо с Казахстана в Белгород...
 
Последнее редактирование:

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Эх, вся надежда на ТС. Говорят, скоро и нам и белорусам можно будет прям с российских сайтов товары заказывать. Между нами понятие "международный" груз со временем совсем должно потеряться.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
perunov31 Да без проблем так-то, единственное, не знаю, как он будет модуль паять, потому что ему же надо саму стекляшку, и уже по месту делать.
Ну или как вариант, спроси у Паши, как он с Ебея заказал.
Кстати, диски смотрелись у тебя хорошо по-моему ;)
Pavel M а тебе, друг, не советую заказывать с Ебея этого в зеркала. Херово они светить будут. У меня светят почему хорошо, потому что там диодов на плате напаяно туева хуча. А там придет тебе модуль из 3-х диодов и будут они там неизвестно что подсвечивать.

Вообще, тема долгая и думаю, мы очень много сможем рассказать друг другу насчет этих диодов. От темы дисков мы ушли. Предлагаю создать отдельную тему и там подробненько всё по полочкам разложить. Как думаете? Просто сижу, читаю, говорят господа полицейские у Вас ксенон в туманках запретили. Это бред, я Вам как юрист заявляю.

У друга моего сайт свой есть, я могу кинуть ссылку Вам, посмотрите примеры работ. Он полностью светом занимается. Лишь бы за рекламу не посчитали. Вроде-как для благого дела.

Паша, по поводу Реплики: я лично как думаю, что если без ума делать что-то, то можно и.. сами знаете что сломать. А при грамотном использовании нормальные, красивые диски с Мерседесовской эмблемой и в 4-5 раз дешевле оригинальных.
Вопросов нет, лучше оригинала нет ничего. Но, например, мне банально жаль денег, чтобы купить летние оригинальные диски, да еще потом зимние за такую цену.
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Andrei-7772 блин +1500 все правильно сказал!
С Пашей я уже договариваюсь, сайт давай интересно посмотреть....
И на счет реплики тоже полностью, согласен с твоим высказыванием.....
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
Andrei-7772 сфоткай покажи лампочки в зеркале и как подключал....???
Pavel M ставь ксенон, ниче страшного не будет даже у Вас там в Алматы, на фаре маркировка то как HCR так и DCR, а гайцем чтобы доказать что у тебя левый ксенон в линзе нужно делать экспертизу...А блоки спрячешь..... Да и если настроить ксенон то никого он слепить не будет в линзе...и если купишь 4300К или 5000К он будет с виду похож на галоген и вообще никогда твоего мурза не остановят по этому поводу..
 
Последнее редактирование:

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
perunov31, сфоткаю вечером. Подключали их через обманки. Сначала без обманок сделали, но они чуть-чуть всегда горели. Слабо-слабо.
Pavel M, да у гаишников тупо и банально глаз не сертифицирован, чтобы определять с ходу, стоит у меня ксенон или не стоит.
 

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Последнее редактирование:

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Pavel M а тебе, друг, не советую заказывать с Ебея этого в зеркала. Херово они светить будут. У меня светят почему хорошо, потому что там диодов на плате напаяно туева хуча. А там придет тебе модуль из 3-х диодов и будут они там неизвестно что подсвечивать.

Вообще, тема долгая и думаю, мы очень много сможем рассказать друг другу насчет этих диодов. От темы дисков мы ушли. Предлагаю создать отдельную тему и там подробненько всё по полочкам разложить. Как думаете? Просто сижу, читаю, говорят господа полицейские у Вас ксенон в туманках запретили. Это бред, я Вам как юрист заявляю.

У друга моего сайт свой есть, я могу кинуть ссылку Вам, посмотрите примеры работ. Он полностью светом занимается. Лишь бы за рекламу не посчитали. Вроде-как для благого дела.

Не ну у меня жалоб на те что я приобрел нет. Светят хорошо, стоят недорого, ошибок нет. Глядишь, может и с этими проканает? :) Вобщем посмотрю пока.

Давайте тему отдельную!

У нас не в туманках, у нас в ближнем/дальнем запретили. А таких кто ездит только с ксеноном в туманках много. Они включают только габариты и туманки и всё, а как только чуть потемнее - верх включают, ну и получается у них ёлка разноцветная. Те что посмышленнее, туманки выключают и оставляют только верх.
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Pavel M ставь ксенон, ниче страшного не будет даже у Вас там в Алматы, на фаре маркировка то как HCR так и DCR, а гайцем чтобы доказать что у тебя левый ксенон в линзе нужно делать экспертизу...А блоки спрячешь..... Да и если настроить ксенон то никого он слепить не будет в линзе...и если купишь 4300К или 5000К он будет с виду похож на галоген и вообще никогда твоего мурза не остановят по этому поводу..

А если 6000 как у Андрея?
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Сайт - http://techled.ru/

Вот как на Субару сделана подсветка салона (центральный плафон на потолке), точно так же сделано у меня в зеркалах.
http://techled.ru/index.php?option=...y-2010&catid=38:2010-08-09-18-25-14&Itemid=70

Нормальные работы. Вроде аккуратно, ничего не торчит, не мигает :)
Слухай, а на мойке потом оптика не потеет от того что была вскрыта?

Ты там поинтересуйся, есть ли у твоего кореша кто из партнёров в Алматы? :)
 

Дмитрий050

Пользователь
Сообщения
349
Реакции
29
Авто
WDB2110161A100085
вот от cls
 

Вложения

  • мер1.jpg
    мер1.jpg
    213,4 КБ · Просмотры: 516
  • мер.jpg
    мер.jpg
    283,2 КБ · Просмотры: 518

Andrei-7772

Пользователь
Сообщения
287
Реакции
21
Авто
Mecedes-Benz E240
Дмитрий050, да, только это 18-е. И у них вылет конкретный такой. Я уже говорил, что вся грязь в арку будет лететь, а это по-моему негативно скажется на ЛКП. Но смотрится конечно эффектно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.665
Пользователи
208.950
Новый пользователь
alebaiser

Мы ВКонтакте

Верх Низ