• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт подвески

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
Доброго времени суток! Подскажите, кто сам ремонтировал переднюю подвеску? Что меняли, на что обращали внимание, есть ли комплекты? Или все же съездить на диагностику?
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
а что сам неможешь подергать все рычаги.какие болтаються и гремят те и меняй.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
а что сам неможешь подергать все рычаги.какие болтаються и гремят те и меняй.

Очень интересно..........какие это вы рычаги подразумиваете под словом "ВСЕ"???И до какого состояния нужно машину довести, чтобы они болтаться начали!!!:D
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Очень интересно..........какие это вы рычаги подразумиваете под словом "ВСЕ"???И до какого состояния нужно машину довести, чтобы они болтаться начали!!!:D
Плюс один Север)))))Стоит глянуть рулевые наконечники, шаровые и резинки стабелизатора)))), я не думаю, что имеет смысл смотреть сайлент блоки спереди))))просто я один раз в жизни видел на 124 разбитый сайлкент и то на одном рычаге и всего лишь один)))))так что вот так:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Плюс один Север)))))Стоит глянуть рулевые наконечники, шаровые и резинки стабелизатора)))), я не думаю, что имеет смысл смотреть сайлент блоки спереди))))просто я один раз в жизни видел на 124 разбитый сайлкент и то на одном рычаге и всего лишь один)))))так что вот так:icon_e_smile:

Смотреть надо все без исключения! И нет разницы что за авто! Не забывайте где мы живем и что за люди порой ремонтируют наши авто.Неизвестно какого качества запчасти,да и наши дороги порой убить способны все.
Ну а по теме,в продаже есть все и из подвески лучше оригинал или Лемфердер.Раз нет ямы и возможностей все сделать самому,то СТО.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Ну а по теме,в продаже есть все и из подвески лучше оригинал или Лемфердер.Раз нет ямы и возможностей все сделать самому,то СТО.

Добавлю........если Лемфордер, то только, чтобы № запчасти заканчивался на 01.......на 02 и 03 брать не стоит!!!:icon_e_smile:
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Добавлю........если Лемфордер, то только, чтобы № запчасти заканчивался на 01.......на 02 и 03 брать не стоит!!!:icon_e_smile:

Честно говоря не обращал внимание на это,но проблем с этой маркой не было :icon_e_smile::icon_e_smile:
 

_clio_

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
2
Авто
BMW 530d
MB w124
если Лемфордер, то только, чтобы № запчасти заканчивался на 01.......на 02 и 03 брать не стоит!!
Это еще что за прикол, какую смысловую нагрузку несут эти цифры в конце кода? В первый раз слышу эту историю.:-?
 

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
Съездил на диагностику. обошелся заменой втулок стабилизатора 4 шт., опорой двигателя. Зараза защита била об стабилизатор, исправили. не дорого.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ