• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт Порогов

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
снизу - это понятно.. я имею ввиду сбоку он нормально встанет - ему не будет мешать сам метал. порог? Грубо говоря на дрестайловый порог просто одели пластиковую накладку и получился рестайл?!):D

Пороги на рест. и дорест. Одинаковые
 

DSergey

Пользователь
Сообщения
429
Реакции
56
Если не затрудните выложите фотки в месте, которое не требует регистрации, спасибо.
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
интересна цена вопроса.... мне крышу не надо, но днище спереди на замену... и пороги...
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
да. я тоже люблю свой мерс и буду восстанавливать... прирос я уже к нему за 8 лет...
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
да. я тоже люблю свой мерс и буду восстанавливать... прирос я уже к нему за 8 лет...

с учетом поездок в белоруссию и москву за запчастями, ремонта двигателя и покупки новой зимней резины около 180 000 рублей
 
Последнее редактирование:

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
у меня пока не ладится с работой.... авто все хуже и хуже...
скромненько.. очень скромненько... я с Питерскими ценами не уложусь наверно..
Сколько времени ушло?
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
чуть менььше года, потому что работа кипела только после зарплаты. нужно же было за ччто то запчасти покупать
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
вот потому и не берусь... времени нет, машина нужна для работы... но время похоже пришло! да рулевая рейка еще потекла безбожно... скоро поставлю на ремонт. но я коплю на быструю работу
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
вот потому и не берусь... времени нет, машина нужна для работы... но время похоже пришло! да рулевая рейка еще потекла безбожно... скоро поставлю на ремонт. но я коплю на быструю работу

а если в твоем случае все так печально, может проще кузов поменять?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
неее... пол спереди, пороги и в арках заплаток надо)) ну и задние крылья... лонжерон один подгнил.. а так все хорошо))) ну и так пятнами ржа по кузову...
Не смертельно)) переварю и еще сыну через 3 года отдам)) надеюсь к тому времени новее смогу взять в 211 кузове...
 

Вложения

  • WP_20140713_002.jpg
    WP_20140713_002.jpg
    203 КБ · Просмотры: 364

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
а госпади. я бы даже не заморачивался, просто кузов поменял и всё. А ноги во время езды не устают?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
шумка на полу толстая)))) не замечаю дырки... но по лужам не езжу))
кузов дорого менять... да и не найду целый... мне оценили пол и пороги по работе в 35-40 руб... нормально) железо уже все есть...
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
шумка на полу толстая)))) не замечаю дырки... но по лужам не езжу))
кузов дорого менять... да и не найду целый... мне оценили пол и пороги по работе в 35-40 руб... нормально) железо уже все есть...

и на днище есть?
 

NVOLD

Пользователь
Сообщения
1.140
Реакции
206
Авто
Велосипед
Город
Санкт-Петербург
на днище уже не продают родное, узнавал у дилера... на разборках у нас кузовов нет и продают все половинками.. на стойки и пороги... да и судя по фото с разборок не найду не гнилого... сварщик предложил собрать профиль пола из листа 2 мм... может и тяжеловато будет, но кузов жестче и гнить дольше будет))
 

yuch320

Пользователь
Сообщения
1.031
Реакции
153
Авто
W210 320
на днище уже не продают родное, узнавал у дилера... на разборках у нас кузовов нет и продают все половинками.. на стойки и пороги... да и судя по фото с разборок не найду не гнилого... сварщик предложил собрать профиль пола из листа 2 мм... может и тяжеловато будет, но кузов жестче и гнить дольше будет))

Привет!!! Как там автомобильчик, отремонтировал?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ