• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ремонт стеклоподъемника w220

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
никакой смазки ,тросик и так смазан внутри..а зачем клепать? лично я установил маленькие болтики с говерными шайбами и гаечками , и затянул на пять точек..и работает отлично..
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
никакой смазки ,тросик и так смазан внутри..а зачем клепать? лично я установил маленькие болтики с говерными шайбами и гаечками , и затянул на пять точек..и работает отлично..

заклепками в 100 раз быстрее это сделать и не колхозно выглядет)) новый стеклоподъмник стоит 3 рубля в среднем, заклепки 50 штук-20 рублей))можно все заклепать
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
подорожал уже до 4х))
 
Последнее редактирование:

eugene_7

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
1
Авто
WDB2200281A213274
Взял за 5600. Поменять не очень сложно, только сейчас иногда не работает в автоматическом режиме.
 

Петр Ушаков

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
5
HELP W215 Замена стеклоподъемника

Товарищи подскажите как менять стеклоподъемник. Машина не на ходу, придется самостоятельно менять. Заранее спасибо.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

Вложения

  • Снятие стеклоподъёмника на 215..pdf
    310,7 КБ · Просмотры: 198
  • Снятие обшивки двери на 215..pdf
    589,9 КБ · Просмотры: 131
  • Снятие стекла передней двери на 215..pdf
    336 КБ · Просмотры: 104
  • Снятие мотора стеклоподъёмника на 215..pdf
    219,3 КБ · Просмотры: 128

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413
Подкиньте, пожалуйста, инструкцию по замене механизма стеклоподъемника в сборе, или ссылку на ранее обсуждавшуюся тему.
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
снять обшивку
приспустить и открутить стекло
отсверлить клепки
поменять стеклоподъемник
 

dennk

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
2
Авто
WDB2200651A239413

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
там все на виду
 

Exet-5

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
3
Передний правый стеклоподъемник

Форумчане подскажите... На морозе ппримерзло стекло. Друг жал на кнопку . В итоге мотор крутит, а стекло стоит на месте. Опускается и поднимается рукой. Думаю что порвался трос стеклоподъемника. Вопросы: можно ли починить? Если да то как. Или покупать рабочий.... Немогу оставить тачку. Боюсь залезут....
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Форумчане подскажите... На морозе ппримерзло стекло. Друг жал на кнопку . В итоге мотор крутит, а стекло стоит на месте. Опускается и поднимается рукой. Думаю что порвался трос стеклоподъемника. Вопросы: можно ли починить? Если да то как. Или покупать рабочий.... Немогу оставить тачку. Боюсь залезут....

Можеть быть гораздо хуже. Отломился отлив стекла на которое зажим с тросиком заходит. Лично видел у знакомого. Я ему обшивку снял, думал помочь со стеклом, а там такооооое....
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Форумчане подскажите... На морозе ппримерзло стекло. Друг жал на кнопку . В итоге мотор крутит, а стекло стоит на месте. Опускается и поднимается рукой. Думаю что порвался трос стеклоподъемника. Вопросы: можно ли починить? Если да то как. Или покупать рабочий.... Немогу оставить тачку. Боюсь залезут....

Для начала нужно сделать дефектовку. А после выкладывайте инфу и вам подскажут.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Други,всех с наступившим!!!Да бы не плодить новых тем спрошу тут.И так,ситуация.Жмем на кнопку правой двери "опустить стекло",стекло опускается,НО только на левой!!!Т.е водительской,с водительской опускается все как положено.Старуха по блокам,неисправностей не дает,старом правый стеклоподъемник опускается как надо,в общем беда!!!И еще,у меня сиденья без памяти,а вот правый блок с памятью стоит,левый не знаю....
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Неужели нет никаких соображений???Как можно проверить блоки на работоспособность.Есть предположения,что один из них приехал...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.631
Новый пользователь
Andrey..

Мы ВКонтакте

Верх Низ