• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решение iPhone/iPad и W221. Установка Apple TV3

MBS221

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
1
Авто
E400 4matic
GL350
красавчик!!! мне тоже захотелось))))
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Wildlion

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Не пойму как соединяются apple устройства с apple tv?

Angry birds и навигатор явно с какого-то другого гаджета
 
Последнее редактирование:

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Молодец! Интересно.
 

Wildlion

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
А как зарядку до прикуривателя провели? Просто воткнули в свободное гнездо в панеле и все? Как провод проходит?
 

AlexG777

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz S500 W221
Cadillac STS 4.6 AWD
Toyota Prado 150
Город
Страхование
Не пойму как соединяются apple устройства с apple tv?

Angry birds и навигатор явно с какого-то другого гаджета

по wi-fi соединяются, через apple tv (AirPlay).
iPhone, iPad мои или друзей.
монитор маленький, а звук отличный, кино смотреть с iTunes супер!
Музыку тоже удобно.
руки не дошли, сервер дома поставлю, и будет музыка вся онлайн, дома, в машине, да где угодно с моего аккаунта.
 

AlexG777

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz S500 W221
Cadillac STS 4.6 AWD
Toyota Prado 150
Город
Страхование
А как зарядку до прикуривателя провели? Просто воткнули в свободное гнездо в панеле и все? Как провод проходит?

от прикуривателя провели еще одну разетку в борадчок
 

Михаил Касьянов

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Авто
s500 w221
Ребята, подскажите, что нужно купить, чтобы подключить iphone 5 к машине?
WDD2210711A043521
Заранее благодарю.
 

Andrey e60

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствует Вас!

Установка Apple TV в автомобиль

Теперь можно не только слушать музыку и смотреть видео, фото с Apple-устройств, но пользоваться навигацией.
Штатной навигации не было, думал установить, но из-за отсутствия сенсорного экрана решил сделать так, как сделал.

Установлено все в бардачке.
Фото пока не выкладываю, так как там все просто лежит, надо закрепить окончательно и красиво.

Пришлось и туда провести разетку (прикуриватель), видео-аудио вход там штатный, композитный, потому пришлось установить еще и конвертер с цифрового в аналоговый сигнал (HDMI — RCA).
Планировал этот конвертер встроить в саму приcтавку Apple TV, но места для него не хватает.
Родной блок питания удалил, и подключил автомобильное зарядное устройство (АЗУ), выбрал Hama, нравятся по дизайну и ни одна не сгорела еще ни в олной машине. Снизил с 5в до 3,38в на питании для приставки и оттуда же запитал конверетер, поставив шнур от какого-то "левого" АЗУ.
В планах сделать удлинитель приемника для пульта приставки и вывести его незаметно для глаз.

Ни как не могу разобраться с питанием внутри Apple TV от прикуривателя
Если есть возможность расскажите подробней
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Ни как не могу разобраться с питанием внутри Apple TV от прикуривателя
Если есть возможность расскажите подробней
...через блок питания 12в --> 220в это подкючается...
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
...через блок питания 12в --> 220в это подкючается...

Здравствуйте. У меня в подголовниках стоят мониторы, один тв показывает другой рябит (нет картинки )...что может быть? и ещё можно ли сделать USB вход в команд чтоб слушать музыку с флешки?
Не работает СД ченжер (просто мёртвый, не принимает диск) значет ли это что надо его менять, или возможно его сделать?...уж очень дорогой новый...

WDD2211841A124770
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Здравствуйте. У меня в подголовниках стоят мониторы, один тв показывает другой рябит (нет картинки )...что может быть? и ещё можно ли сделать USB вход в команд чтоб слушать музыку с флешки?
Не работает СД ченжер (просто мёртвый, не принимает диск) значет ли это что надо его менять, или возможно его сделать?...уж очень дорогой новый...

WDD2211841A124770
...монитры задней развлекательной системы: 1. нужно продиагностировать.. 2. ремонт по результатам диагностики..
...USB сделать можно...
...ченжер, сложно но ремонтируется...не обязательно ставить новый команд, существуют Б/У в отличном состоянии...
.
 

Василий Евгеньевич

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
2
Авто
Мерседес S-450 4 matic 2007
Ченжер он отдельно идёт от команда (деталь) или это один единный блок?....в Питере по ремонту этого оборудования я по ка спецов не нашёл, наверно придётся ехать в Москву. В инт нашёл команд БУ просят 30т (опять же кот в мешке) Ещё нашёл команд предлагает фирма новый за 48 т NTG 3 с ченжером на 6 дисков и навигацией, опять же хрен его знает он будет работать на моём мерсе. Надо во всём этом сображать и делать клиенту под ключ, а потом объяснить нормально как пользоватся правельно. В заде у меня мониторы так я кроме как ТВ не чего и включить и не могу. Опять же идёт звук через общею акустику, а как же сделать чтоб шёл через наушники?.....в общем полный лес))))))))))))))))))))))
 

richspb1

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Что надо купить чтобы все поставить если можно номера деталей wdd2211561a017045:ny_sanki:
 

sergiosmirnov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
w221 рестайлинг не видит Ipod/Iphone iOS 7.0.3

Провод торчит, подключаю, Iphone спрашивает доверять ли этому компьютеру, нажимаю ОК, зарядка идет а как плеер машина его не видит.
Это проблема новой iOS или у меня кривые руки?
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Провод торчит, подключаю, Iphone спрашивает доверять ли этому компьютеру, нажимаю ОК, зарядка идет а как плеер машина его не видит.
Это проблема новой iOS или у меня кривые руки?
Краем уха слышал что какой то новый Iphone даже 222 не поддерживает.
 

sergiosmirnov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
я вот думаю: это новая операционка так сделана что ее мерс не видит и есть шанс (как на bmw) что в следующем апдейте проблему решат, или же это мерс не видит iphone
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
я вот думаю: это новая операционка так сделана что ее мерс не видит и есть шанс (как на bmw) что в следующем апдейте проблему решат, или же это мерс не видит iphone
А раньше музыка через шнурок играла?
Как вариант обновить ПО самого команда. Но я не помню что бы через шнурок музыка играла на команде.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.547
Сообщения
650.943
Пользователи
208.495
Новый пользователь
DemonVengeance

Мы ВКонтакте

Верх Низ