• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Решение iPhone/iPad и W221. Установка Apple TV3

sergiosmirnov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
раньше не знаю аппарат приехал из дойчланда вчера =) на буржуйских форумах ходят байки что теоретически можно стримить аудио через блютус, но возможно нужно будет команд обновить. Вечером поковыряюсь.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
раньше не знаю аппарат приехал из дойчланда вчера =) на буржуйских форумах ходят байки что теоретически можно стримить аудио через блютус, но возможно нужно будет команд обновить. Вечером поковыряюсь.
По этому и спросил. Я почти на всех поколениях командов проверял, через шнурок аудио не воспроизводит. А вот через BT работает.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Митриch

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Извините, но опять про iphone vs 221

Приветствую всех местных!!!!
Просмотрел всё, что есть на форуме по моему вопросу, но не понял одного.
Есть-ли в москве сервисы, где могут на возмездной основе осуществить коммутацию iphone5 и 221й ?
Те сервисы, в которые звонил, говорят, что не занимаются.

win: WDD2210701A132251

Заранее спасибо тем, кто даст дельный совет.
 

sergiosmirnov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
короче сплошные огорчения. Сгонял обновить команд, обновили, аудио через блюстус не появилось, через провод айфон тоже не видит, видео с головы снять тоже нельзя (думал поставить назад мониторы)...полная задница короче...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
короче сплошные огорчения. Сгонял обновить команд, обновили, аудио через блюстус не появилось, через провод айфон тоже не видит, видео с головы снять тоже нельзя (думал поставить назад мониторы)...полная задница короче...
"Шнурок торчит" - это понятно.... а он куда-нибудь с другой стороны подключен?:D:D
 

sergiosmirnov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
ясный перец подключен, в интерфейс, зарядка идет, айфон даже спрашивает доверять ли компьютеру и тп. в любом случае на сайте mobile написано что поддержка до 6 версии iOS
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
ясный перец подключен, в интерфейс, зарядка идет, айфон даже спрашивает доверять ли компьютеру и тп. в любом случае на сайте mobile написано что поддержка до 6 версии iOS

Вы в каком город то хоть?
 

H1933

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
2 AlexG777

Добрый день, подскажите какой и где лучше приобрести конвертер ХДМИ в АВ? Он не требует доп питания? Я заказал такую приблуду: Netgear PTV 3000 для своего Sony Xperia, должно ведь работать через конвертер, по аналогии с вашим "ноу хау" Эппл тв?
 

Master717

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Скажите а работает только через Вай фай, а если нет вайфая то как тогда
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Master717

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Как я понимаю работает через сеть вай фай, а если вокруг нет вещание вай фая то как будет работать в автомобиле. То есть айфон с приставкой состыкуется даже если нет сети вай фай? то есть откуда приставка будет получать всю информацию. Может я что то не так понял, то простите.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Как я понимаю работает через сеть вай фай, а если вокруг нет вещание вай фая то как будет работать в автомобиле. То есть айфон с приставкой состыкуется даже если нет сети вай фай? то есть откуда приставка будет получать всю информацию. Может я что то не так понял, то простите.
В данном случае смысл того, что телефон подключается к apple\tv через wifi, и все что на телефоне можно транслировать через appleTV на экран команда, при этом сам телефон может грузить онлайн трансляции через пакетную передачу данных сотовой сети.
 

Master717

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
телефон необходимо переводить в режим модема или приставка и так будет видеть его.
 

Tega

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Зарядка i pod

Ребят, всем привет! Подскажите, должен ли заряжаться IPOD, подключенный в бардачке, во время воспроизведения или просто при подключении? У меня работает пока не сядет батарея. :( Авто 2006г. W221.
 

high

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Подключить звук с iphone в W221

Добрый день.
Только что был у офиц диллера с авто W221 2011 год.
VIN: WDD2211541A438433
Задачу которую ставил дилеру - предложить варианты как можно подключить iphone 6 к голове, чтобы видеть названия треков и управлять звуком штатными средствами - листать песни.

Вердикт дилера: никак. Голова не знает и не узнает что такое iphone, что можно будет подключить только ipod. Если хочу чтобы был iphone - нужно менять голову и стоить у них будет 360 тыс.

По моему это какой-то бред.
Что все таки можно сделать и самое главное - где?

В бардачке установлен usb разъем, но втыкание в него обычного usb шнура iphone'а не дает результатов - устройство не определяется. Также в бардачке вижу 3 разноцветных разъема похоже для подключения видео.

Еще ранее купил tune2air - думал подключится телефон по блютусу, но не заработало. После чего с удивлением и обнаружил что iphone не определяется в usb даже напрямую.

Господа, помогите дельным советом - что из разумного можно сделать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.848
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ