• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Режим sport или comfort

Владислав 78

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Всем привет!
Хотел узнать кто на каком режиме часто ездит, и пользуется вообще этой переключалкой, я лично месяца на три забыл, что есть такая кнопка, а тут выехал на трассу и на обратном пути сынишка спрашивает: а это для чего? ("s" и "c"). Ну думаю включу "sport" АКПП. На трассе я был восхищен. :ny_sanki: Мне даже показалось подвеска по другому ведет, жестче что ли. Вот про подвеску, я тоже хотел узнать у знающих, происходят ли изменения? Спасибо!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем привет!
Хотел узнать кто на каком режиме часто ездит, и пользуется вообще этой переключалкой, я лично месяца на три забыл, что есть такая кнопка, а тут выехал на трассу и на обратном пути сынишка спрашивает: а это для чего? ("s" и "c"). Ну думаю включу "sport" АКПП. На трассе я был восхищен. :ny_sanki: Мне даже показалось подвеска по другому ведет, жестче что ли. Вот про подвеску, я тоже хотел узнать у знающих, происходят ли изменения? Спасибо!
на подвеску никак не влияет.
Пользуйтесь поиском , много раз обсуждалось! А еще инструкцию почитайте наверное много нового и интересного найдете )
 

Боинг 747

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Авто
С 200 компрессор
Включаю на трассе всегда, в городе редко, пробки. только на выходных иногда, когда пошалить хочется)
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.458
Пользователи
208.840
Новый пользователь
Friendly Thug

Мы ВКонтакте

Верх Низ