• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стартер? М113. Незаводит авто.

Спокойный

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
W220 S500
Доброго времени суток. Машина примерно месяц стояла в гараже, после чего перестала заводиться. Включаешь зажигание, начинаешь крутить стартер, под машиной раздается щелчек и дальше ноль эмоций. Помаслав так раз 30, спустился в яму, в бубен постучал около стартера, чуда не произошло. Втягивающий горячий был после этих манипуляций (верхняя часть стартера, вроде втягивающим называется). Контакты зачислил, прикрутил на место, ничего не изменилось.

В общем не знаю, связанно или нет. По машине была замена подушки акпп, к ней подходит масса, провод не сгивший, перед установкой все зачищено и прикручено хорошо. По стартеру все места "соприкосновения" с проводами так же зачищены, сами провода тоже, контакт поидее должен быть идеальный. При включении зажигания приборка частично сходит с ума, показывает что температура двигателя далеко за 130 градусов, учитывая то, что машина месяц не заводилась вообще. Во всем остальном приборка работает как обычно. При переводе ключа в режим стартера происходит щелчек где-то внизу вроде (думаю что в самом стартере) и больше ничего. Верхняя часть стартера теплая после маслания. Стартер сейчас снят с авто, думаю разбирать и смотреть пятаки, щетки.
Может причина в другом? Подскажите куда копать. Что еще в этом случае могло умереть помимо стартера? Взять другой стартер на пробы возможности нет, деревня.

Машина w220 s500 vin WDB2200751A059854. Заранее благодарю.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.837
Сообщения
653.484
Пользователи
210.171
Новый пользователь
Саныч911

Мы ВКонтакте

Верх Низ