• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Стеклоподъемники

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Добрый день, Всем!
w210 3.2 1998г
Проблема со стеклоподъемниками, иногда работают, иногда нет,
когда не работают, пока не откроешь багажник и не закроешь его - работать не будут.)) реально помогает, не знаю в чем проблема.
Предохранители менял, кнопки менял, ни что не помогает
Что может быть?

Добрый!
http://mb-e.ru/w210/389.htm
 

АндрейЧ

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
А где находится реле системы комфорта?
Спасибо за ответ!
 

Danelius

Пользователь
Сообщения
1.745
Реакции
389
Авто
C350CDI W204 BMW 340i Xdrive “21
Страна
Литва
Город
Вильнюс
Последнее редактирование:

Нурлан Тугель

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
стеклоподьемник одновременно со светом подножка мигал в задней правой двери а потом во все перестал работать в совокупности. Откл. АКБ, разбирал обшивку, прозвонил провода, разобрал моторчик, смотрел предохранители под задним сиденьем все целое, помогите найти причину. Зарание спасибо.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
коротнуло походу что то.
а прозвон как выражался? есть питание или нет? или тестером напрягу смотрели?
 

Мишаня600

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят подскажите, такая проблема: приобрел 240 рестайл, стеклоподьемники все авто , все работали, но после снятия клеммы перестали работать в режиме авто. Как исправить данную ошибку чтоб снова все работало в режиме авто
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
Ребят подскажите, такая проблема: приобрел 240 рестайл, стеклоподьемники все авто , все работали, но после снятия клеммы перестали работать в режиме авто. Как исправить данную ошибку чтоб снова все работало в режиме авто

https://mbclub.ru/forum/showpost.php?p=449187&postcount=267

с Вас 100 рублей , за сервис для нежелающих читать ветку в которую пишут.
реквезиты для транзакции в личке.
в случае не поступления средств на указанный расчетный счет в течении недели, Ваш IP будет заблокирован для входа на данный ресурс.

Спасибо за обращение к нашему сервису..
 

210 кузов

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
привет парни! помогите с проблемой!!!! задний правый стеклоподёмник вообще не реагирует даже кнопка ручного управления не подсвечивает, в чем может быть проблема? заранее спасибо! w210
 

comics23

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL420 2007.
Город
сварщик
та же самая проблема

у меня w210 , задние эл подъемники на дверях не работают,но с водительской двери работают все хорошо,что может быть можете знаете?может както блокируются они?спосибо
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
у меня w210 , задние эл подъемники на дверях не работают,но с водительской двери работают все хорошо,что может быть можете знаете?может както блокируются они?спосибо
на вод двери нет управления задними стеклоподами , оно есть на центр консоли , там же есть кнопка блокировки задних стекл от детей и пьяных пассажиров
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
привет парни! помогите с проблемой!!!! задний правый стеклоподёмник вообще не реагирует даже кнопка ручного управления не подсвечивает, в чем может быть проблема? заранее спасибо! w210
объясните поточнее , что в вашем понимании w210 ? что это ?
 

comics23

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL420 2007.
Город
сварщик
А где эта кнопка?как она выглядит?где передачи там управление 4 стеклами откр багажник и все есть какаято кнопка человечик нарисован но она нешевелится вообще никуда
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Мда...Проверьте с кнопки на самой задней правой двери, только не забудьте выключить блокировку от детей (там где человечек). Если не работает, то проверяйте жив ли моторчик привода стеклоподьемника в двери, наличие питания на него.
 

comics23

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
0
Авто
Mercedes-benz GL420 2007.
Город
сварщик
ну эта кнопка человек она вообще не шевелится у меня ,она нажимается или двигается?непонимаю я
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
двигается влево и право
 

natashka-m

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Купила машину осенью прошлого года. Все было в порядке в плане стеклоподъемников. Потом отказал левый передний, да еще к тому же не работает обогрев зеркала (левого) и не регулирутся оно. В чем может быть причина? предохранители все целые, да и остальные стеклоподъемники работают. Спасибо. У меня е200 1997 года, автомат
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста разобраться. Купила машину осенью прошлого года. Все было в порядке в плане стеклоподъемников. Потом отказал левый передний, да еще к тому же не работает обогрев зеркала (левого) и не регулирутся оно. В чем может быть причина? предохранители все целые, да и остальные стеклоподъемники работают. Спасибо. У меня е200 1997 года, автомат
месяц какой ? если после 06-го то возможно что блок в двери сдох . под обшивой стоит . на той , на которой не работает
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.738
Новый пользователь
Лев мерс

Мы ВКонтакте

Верх Низ