• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Схема жгута моторной проводки

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
народ...., нуно будет кому-то шо-то помочь-будем тоже "морозиться"...))
зы. у мну нету Е200 и помочь не могу, у кого есть возможность- помогите человеку.

не пойму, что конкретно нуно сфотать?
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    75,6 КБ · Просмотры: 585
  • 2.JPG
    2.JPG
    76,6 КБ · Просмотры: 559
  • 3.JPG
    3.JPG
    58,1 КБ · Просмотры: 560
  • 4.JPG
    4.JPG
    62,8 КБ · Просмотры: 559
  • 6.JPG
    6.JPG
    60,5 КБ · Просмотры: 556

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Chupanilaev..)) не спи))) тебе человек помошь предложил.
лед тронулся))
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
не пойму, что конкретно нуно сфотать?

Спасибо тебе!
ему нуно как провода идут с салона в моторный отсек,типо как с под руля/ниши для ног водителя (в салоне) провода идут в ту сторону к коробке реле и предохранителей.
Ему сваркой варили в этом месте где коробка реле и предохранителей. но перед сваркой кузова, проводку бросили в салон чтобы при варке не сгорела.только сторона водителя.
понимаю что не легко придется,там разбирать в салоне нуно обшивку.
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Спасибо тебе!
ему нуно как провода идут с салона в моторный отсек,типо как с под руля/ниши для ног водителя (в салоне) провода идут в ту сторону к коробке реле и предохранителей.
Ему сваркой варили в этом месте где коробка реле и предохранителей. но перед сваркой кузова, проводку бросили в салон чтобы при варке не сгорела.только сторона водителя.
понимаю что не легко придется,там разбирать в салоне нуно обшивку.

такое?
у меня как раз обшивка снята
 

Вложения

  • S5004032.JPG
    S5004032.JPG
    55,2 КБ · Просмотры: 589
  • S5004029.JPG
    S5004029.JPG
    42,6 КБ · Просмотры: 585
  • S5004026.JPG
    S5004026.JPG
    43,9 КБ · Просмотры: 594
  • S5004008.JPG
    S5004008.JPG
    46,2 КБ · Просмотры: 615

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
такое?
у меня как раз обшивка снята
Тебе конечно спасибо. Но мне нужны снимки со стороны моторного отсека. Фото акумуляторного отсека и Фото отсека блока предохранителей. Чтоб видны были, откуда с салона проводка выходит в эти отсеки и дальше. Если у тебя Е200 111 движок сделай пожаплуйста эти фотки. Ничего разбирать не нужно, просто снять акум. и с фоткать. Спасибо зараннее.
 

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
смотри на схему я красным надпись добавил и стрелкой показал к примеру 12 контакт на штекере блока управления
(хотя это уже к делу не относится,тебе другое нуно с салона как идет)
Михаил, на этой схеме не указаны как запитаны форсунки. Если сможешь покажи схему как подключены форсунки. Еще мне нужно распиновка обеих штекеров блока управления. Особенно того, котрая идет с салона на БУ. У меня Блок управления 014 545 98 32.
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Михаил, на этой схеме не указаны как запитаны форсунки. Если сможешь покажи схему как подключены форсунки. Еще мне нужно распиновка обеих штекеров блока управления. Особенно того, котрая идет с салона на БУ. У меня Блок управления 014 545 98 32.

Посмотри может тут че есть для тебя
 

Вложения

  • PMS 9.pdf
    130,2 КБ · Просмотры: 259
  • PMS 10.pdf
    226,4 КБ · Просмотры: 267

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29

Вложения

  • PMS_reference_manual 2 23.pdf
    514,9 КБ · Просмотры: 312
  • PMS_reference_manual 2 24.pdf
    267,4 КБ · Просмотры: 228
  • PMS_reference_manual 2 25.pdf
    325,4 КБ · Просмотры: 240

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
Мужики, я собрал проводку. Но получился такой нелепий случай. Я забыл подоединить провод массы от форсунок и еще какой то четыре провода вместе на массу. Таком виде запустили стартер. Естественно не искры не форсунки не работали. Теперь я подсоединил все массы. Бензонасос работает давление в топливной системе появился искра тоже есть, не появляется только питание(+) на форсунки. Мне говорят из за того, что не были подсоединены провода массы может сгореть блок управления двигателем. Вопрос: так ли это? Еще какая причина может повлиять на питание форсунок?
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
Мужики, я собрал проводку. Но получился такой нелепий случай. Я забыл подоединить провод массы от форсунок и еще какой то четыре провода вместе на массу. Таком виде запустили стартер. Естественно не искры не форсунки не работали. Теперь я подсоединил все массы. Бензонасос работает давление в топливной системе появился искра тоже есть, не появляется только питание(+) на форсунки. Мне говорят из за того, что не были подсоединены провода массы может сгореть блок управления двигателем. Вопрос: так ли это? Еще какая причина может повлиять на питание форсунок?

на впрыск в первую очередь - влияет количество разрежения в впуске Ты вакуумную трубку не забыл подсоединить к блоку? без нее вообще не запустишь
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
на впрыск в первую очередь - влияет количество разрежения в впуске Ты вакуумную трубку не забыл подсоединить к блоку? без нее вообще не запустишь

питание на форсунки идет короткими импульсами, сложно замерить простым вольтметром. проще по факту - брызгает или нет
 

duk

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
29
питание на форсунки идет короткими импульсами, сложно замерить простым вольтметром. проще по факту - брызгает или нет

вот еще нашел интересное, вдруг поможет
 

Вложения

  • PMS неисправности.pdf
    216,7 КБ · Просмотры: 502

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
на впрыск в первую очередь - влияет количество разрежения в впуске Ты вакуумную трубку не забыл подсоединить к блоку? без нее вообще не запустишь
Вакумная трубка соединена. Только вот не установлен воздушный фильтр. Форсунки проверял по факту, не брызгают. Как думаете блок мог сгореть из за того, что масса изначально не была соединена?
 

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
вот еще нашел интересное, вдруг поможет
Огромное тебе спасибо тебе, друг. Ты не иог бы дать мне ссылку где ты это берешь, самому покопать? Еще вопрос: Где находиться реле впрыска
 

Chupanilaev

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
8
Мужики, прорблема решена. Спасибо всем, кто откликнулся. Я всегда надеюсь на вас. Спасибо еще раз. Будут проблемы еще не раз обращусь к Вам.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ