• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Транспортировка автовозом S320 W220

Freeman18

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Всем привет ,подскажите в какое положение лучше поставить машину для транспортировки Омск Москва на автовозе 2700 км.И второй вопрос ,до этого пользовал А8 на пневме ,когда надо переобуть машину ,пневму ставят в режим домкрата ЛИФТ называется,надо ли это делать на S ке., и как? Всем за ранее благодарен
 
Последнее редактирование:

CL500

Пользователь
Сообщения
1.845
Реакции
163
в паркинге с ручным тормозом. машина закрепляется растяжками перед/ зад. ставится противооткатные башмаки и все
 

Freeman18

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
спасибо за ответ ,но я знаю как ставить на автовоз,вопрос в какое положение пневму лучше перевезти,так как сам я в москве ,а в Омске друзья загонять будут на автовоз
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Оставьте все в штатном положении. Возможно машина и присядет,но это не страшно. Главное,чтобы колеса стояли ровно и не погнули крылья.
Далее. Специального сервисного режима для подъема на домкрате/подъемнике,у Мерседеса нет. В отличие от Ауди/Фольксваген.
 

Freeman18

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
понятно спасибо за внесенную ясность, соответственно когда буду переобувать машину то оставляю штатное положение пневмы.
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Всем привет ,подскажите в какое положение лучше поставить машину для транспортировки Омск Москва на автовозе 2700 км.И второй вопрос ,до этого пользовал А8 на пневме ,когда надо переобуть машину ,пневму ставят в режим домкрата ЛИФТ называется,надо ли это делать на S ке., и как? Всем за ранее благодарен
подняв машину на аирматике рискуете оказаться с "коротким" домкратом. никаких особых подготовительных мероприятий делать не требуется ни при замене колес, ни при транспортировке
 

Freeman18

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Всем спасибо за советы,пришла сегодня машинка ,постораюсь всем представить свой экземпляр,на недели выложу фото.
 

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Давай давай, ждем с нетерпением и добро пожаловать в клуб )))
 

Freeman18

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Всем еще раз привет,зовут меня Андрей , до мерса были Ауди А8,я до сих пор являюсь челном клуба AS8.ru, после катал CAdillac SRX, а теперь пришла очередь покататься на S,у меня S320 98 г.в., состояние скажу често на 4+,обвес Карлсон,цвет серебро, скоро выложу фото, за форум отдельное спасибо,много интересного можно найти.Надеюсь возьмете в свои ряды.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.085
Пользователи
208.554
Новый пользователь
PVVVVH

Мы ВКонтакте

Верх Низ